Измерительные приборы от компании "ООО Эгир" | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Измерительные приборы от компании "ООО Эгир"

Измерительные приборы от компании "ООО Эгир"
Компания "Эгир" является официальным поставщиком приборов измерения, а также промышленного оборудования для производственных предприятий, торговых, лабораторий и других. Она работает с компаниями, находящимися на территории России, а также в странах СНГ

Представленная в каталоге продукция сертифицирована и проходит всю необходимую проверку. Так что подделки и низкокачественные аналоги исключены. Компании выполняют оптовые, а также розничные поставки промышленного оборудования на выгодных для клиента условиях. Поставка может быть выполнена в любой город России.

Компания Эгир в Москве имеет офис. Вы можете посетить его, чтобы пообщаться со специалистами компании, ознакомиться с продукцией.

Компания "ООО Эгир" была основана в 2015 году. Она предлагает своим клиентам как готовые модели, так и разработку сложных проектов под заказ. Фирма сотрудничает с большим количеством производителей, список ее партнеров увеличивается с каждым годом. Компания готова предложить своим клиентам возможность приобрести прибор, соответствующий индивидуальным потребностям.

На сайте фирмы вы найдете более 28 позиций товаров для различных областей деятельности. К основным преимуществам этой фирмы можно отнести следующие:

  1. Персональный подход к каждому клиенту. Компания всегда идет навстречу клиентам и старается выполнить все пожелания. Это касается в том числе и изготовления приборов под заказ.
  2. Внимание к качеству. Покупатель может быть уверенным, что все приборы являются работоспособными. Ведь каждый продукт проверяется после получения его от производителя.
  3. Гарантийное обслуживание. Фирма выполняет все гарантийные обязательства, в том числе проводит гарантийный и послегарантийный ремонт. Он распространяется на все изделия.

Компания предлагает продукцию от лучших отечественных производителей. Качество продукции подтверждается не только на словах, но и сертификатами. Если у вас возникнут вопросы, вы всегда можете обратиться по телефону горячей линии к специалистам компании или воспользоваться формой обратной связи. Оплата и доставка товаров выполняется на территории всей России. Оплата может быть произведена наличными средствами, а также переводом, через интернет-банкинг. Доставка осуществляется оперативно. Если товар есть на складе, то она может быть выполнена в день заказа или на следующий день.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17821 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS