Известный дизайнер и мама пятерых детей Светлана Копнева откроет праздник «Мамин день» в Государственном Кремлевском Дворце модным показом | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Известный дизайнер и мама пятерых детей Светлана Копнева откроет праздник «Мамин день» в Государственном Кремлевском Дворце модным показом

Известный дизайнер и мама пятерых детей Светлана Копнева откроет праздник «Мамин день» в Государственном Кремлевском Дворце модным показом
19 ноября в Государственном Кремлёвском Дворце пройдет грандиозное праздничное мероприятие «Мамин день», на котором традиционно соберутся более 5700 многодетных столичных матерей.
Откроет мероприятие уникальный показ мод от известного дизайнера и мамы пятерых сыновей – Светланы Копневой.
Дизайнера Светлану Копневу называют настоящим эстетом мира войлочной моды. Свои авторские одежду и аксессуары без единого шва она создает в уникальной технике «нуновойлок». Около десяти лет назад японские дизайнеры совместили войлок с натуральной тканью, получив уникальное полотно, созданное в технике «нуновойлок» («Nuno» в переводе с японского языка –  ткань) Волокна шерсти при сваливании как бы проходят сквозь ткань, соединяясь в единый материал.
Моду на «нуновойлок» Светлана привезла из Европы несколько лет назад. Самостоятельно освоив базовую технику создания небольших аксессуаров, она продолжила обучение у итальянских и французских мастеров, для того чтобы создавать в этой технике не только аксессуары, но еще и одежду.
Уже более двух лет в ее мастерской создаются пальто, платья, сарафаны для взрослых и детей. Каждая вещь выполнена без единого шва. Повторить точь-в-точь ручную работу невозможно, каждое изделие уникально.
В работе Светлана использует натуральные материала: маргеланский шелк, натуральный шифон, хлопок и 100% шерсть новозеландского или австралийского мериноса, выделанную в Европе, где Светлана ее закупает. Шерсть, экологична и гипоаллергенна. Цветовая палитра представлена в 22 оттенках.
Авторские коллекции Светланы Копневой ценятся не только в России: в прошлом году изделия были представлены на эко-дефиле в столице Канады Оттаве и были по достоинству оценены на Неделе моды в Милане.
Уникальный показ мод Светланы Копневой, которая является не только успешным дизайнером, известным по всеми миру, но и мамой пятерых сыновей, пройдет в Паркетном зале Государственного Кремлевского Дворца.
Среди приглашенных гостей показа – известные модельеры, дизайнеры и звездные гости. Они выступят с торжественной речью и наградят участниц показа, а также победительниц конкурса «Леди мама 2018».
В программе мероприятия «Мамин день» также состоится концерт звезд российской эстрады, а вместе с ними на сцену поднимутся сотни детей из многодетных семей. После победы в творческом семейном «Марафоне талантов» они почти полгода готовились к выходу на главную сцену страны. Ведь для них это не просто выступление – это признание в любви к своим мамам. В том числе для мам будет петь «Хор многодетных семей».
Специально приглашённый представитель Книги рекордов России зафиксирует, как собравшиеся мамы зажгут 5700 красочных цветов и соберут самый большой букет для мамы.

Программа мероприятия:
16:30 – сбор гостей
17:00 – Показ мод в Паркетном зале
17:45 – Вручение наград победительницам конкурса «Леди мама 2018»
18:30 – Концерт звезд


http://denmateri.ru/
www.kopneva.ru
@svetlanakopneva_designer
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19700 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS