Как интересно провести отпуск в Крыму и в Сочи?
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как интересно провести отпуск в Крыму и в Сочи?

Как интересно провести отпуск в Крыму и в Сочи?
Статья о том, как интересно и недорого провести отпуск в Крыму и в Сочи
Совсем скоро начнётся пара отпусков, поэтому стоит заранее спланировать свой летний маршрут отдыха. Если вы любите море, и хотите хорошо отдохнуть, не уезжая далеко от дома, в качестве оптимальных вариантов вам можно предложить отдых в Крыму или отдых в Сочи. Что лучше? Где интереснее? Этот ответ вы дадите сами, а пока предлагаем остановиться на некоторых особенностях "крымского" и "сочинского" отпуска.


Особенности отдыха в Сочи

Проводившиеся в Сочи не так давно Олимпийские игры изменили этот город в лучшую сторону. Теперь это небольшой островок Европы, с соответствующим сервисом, комфортом и европейскими ценами. Так что, дешево отдохнуть у вас здесь вряд ли получится. Но, за свои деньги вы сможете получить действительно шикарный сервис, остановиться в хорошем отеле, пансионате или санатории.

Что касается отдыха и развлечений – ведь, вы же приезжаете за ними, то пляжный досуг можно будет умело чередовать с отдыхом в горах или посетить Красную поляну. Что ещё обязательно впечатлит в Сочи туриста? Это:

• Велотрассы, 
• Канатная дорога,
• Ледовый дворец,
• Развлекательный центр Галактика.

Этот список можно продолжать бесконечно. Естественно, для того, чтобы быть мобильным и успеть больше, вам понадобиться машина. Если в отпуск вы отправились без своей, воспользуйтесь такой услугой, как аренда авто в сочи. Это очень удобно и выгодно для приезжих.





Особенности отдыха в Крыму

Крымский отдых несколько уступает отдыху в Сочи яркостью своих впечатлений. Впрочем, во всё этом всё-таки есть свой шарм и изюминка. Вы можете посетить ялтинскую Поляну сказок, парочку севастопольских музеев и бухт, побывать на археологических раскопках в Евпатории. Обязательно сделайте фото на фоне Ласточкиного гнезда, Бахчисарайского фонтана, дворца Воронцова…

И хотя здесь далеко не Европа, вы сэкономите в финансовом плане, и всё равно хорошо и интересно сможете организовать свой отпускной досуг. В конце концов, отбоя от отдыхающих на крымских пляжах нет. Соответственно, что-то этих людей сюда привлекает. У вас будет отличная возможность, узнать, что это такое.

Если же вы захотите прокатиться с ветерком по городам полуострова, вы сможете воспользоваться такой услугой, как прокат кабриолетов в крыму. Она решит вашу транспортную проблему и сделает вас мобильным на время отпуска.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16181 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS