Как искать девушку для отношений
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как искать девушку для отношений

Как искать девушку для отношений

Грустишь в одиночестве и не знаешь, что с этим делать? Боишься действовать, потому что нет практики? Почитай наши советы, как найти девушку и вперед на поиски своей красотки.

С чего начать

Отсутствие отношений не делают тебя хуже. Не драматизируй одиночество, не гноби себя. Лови кайф от свободы, тебе комфортно с собой, значит и другим приятно находится в твоем обществе.

https://youtu.be/T4TonbIeOSo

Не ставь отношения во главу угла, живи полной жизнью. Развивайся, заведи хобби, общайся с людьми. Будь на позитиве, такие люди привлекают.

Люби себя, уважай себя. Отсутствие девушки — не повод забить на свой внешний вид. Будь всегда на стиле, ухаживай за собой. Тогда и роскошные красотки будут смотреть в твою сторону.

Не сиди дома за компом, выходи на улицу, гуляйте в парках, ходи в кино, на выставки, в кафе. Красотка сама не постучит в твою дверь.

Можешь, конечно, отмазаться, что ищешь подружку в соцсетях. Но давай честно, ты до сих пор один. Много твои лайки принесли пользы. Да из интернета рано или поздно придется в реал переходить.

И последнее не придумываю 100 и 1 причину не знакомится. Не так выглядишь, не то настроение, она слишком хороша для тебя. Ок, лепи отмазки и сиди в одиночестве. Не хочешь? Иди и знакомься.

Будь готов к знакомству

Присматривайся к женщинам на улице, торговых центрах, супермаркетах. Будь готов подкатить к понравившейся.

Постоянно практикуйся — заинтересовала девушка, подходи. Да страшно, но без труда не вытащишь и рыбку без труда.

В знакомствах, как и в любом деле, опыт важен. Вспомни, как учился кататься на велосипеде.

Без опыта сложно знакомиться, будет много отказов. Но это не повод заползти в свою нору и рыдать. Отказ — тот же опыт, хорошая возможность научиться. Анализируй ошибки, а не загоняйся из-за них.

Начни получать удовольствие от процесса знакомства. Не трясись, вот опять откажут. Уверенному в себе мужику мало кто отказывает.

Важные моменты

Хочешь шикарную девушку — соответствуй. Ты же не думаешь, что она готова встречаться с первым попавшимся замухрышкой. Она занимается собой, ценит и любит себя, так что будь на одном с ней уровне.

Обрати внимание на:

  • • одежду, создавай стильные образы;

  • • прическу, маникюр;

  • • состояние своего тела.


Учись флиртовать, иначе тебя запульнут во френдзону. Милые, добрые, хорошие мальчики годятся только в друзья. Это им потом рассказывают о бывших или новых романах.

Флиртуй, но не будь хамом, балансируй на грани дозволенного. Улыбайся, прикасайся к ней, шути о сексе. Давай понять девушке, что хочешь ее. Поверь, женщины тащатся от умелого флирта.

Ходи на свидания с разными девушками. Так ты поймешь, какая именно подружка тебе нужна. Воспринимай каждое свидание, как способ хорошо провести время. Получай удовольствие от процесса.

Заводи знакомства с женщинами просто ради общения. Подруги — отличная возможность понять психологию девушек. Да и самооценку это повышает. Помни, барышень привлекают мужчины, вокруг которых вьются красотки.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19499 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS