Как изменить контур лица | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как изменить контур лица

Как изменить контур лица

Независимо от возраста каждая девушка и женщина грезит об идеальной форме лица, чтобы не было на нем отеков и прочих дефектов.

К сожалению, чем старше женщина, тем больше у нее косметологических проблем. Лицо может изменяется в худшую сторону, кожа становится дряблой, появляются морщины и отеки.

Чтобы приостановить и замедлить подобные негативные действия, следует уделять большое внимание лицу.

Контур лица может быть изменен с помощью различных косметических средств, кремов и масок. Действие этих косметических продуктов прямо направлено на придание тонуса коже, ее подтягиванию и устранению дряблости. Нужно выбирать косметические средства одной серии и линии. Так их действие окажется гораздо сильнее и эффект окажется лучше.

Однако, стоит отметить, что периодически стоит менять средства по уходу за кожей, поскольку при постоянном их использовании происходит привыкание к ним кожи и эффект скатывается практически к нулю.

Обязательно стоит очищать кожу по утрам, а вот вечером ее следует питать и увлажнять. Протирайте кожу кубикам льда. Лучше это делать пару раз в день. Благодаря этим действиям кожа приобретает тонус, повышается ее упругость.

Лучше всего если в кубиках льда будет содержаться не замороженная вода, а замороженный отвар цветков ромашки либо зеленого чая. Такое средство оказывает омолаживающее воздействие на кожу.

Хорошее подтягивающее действие оказывают так же различные упражнения и массаж. Регулярные упражнения могут изменять лицевой контур, подтягивать кожу, а так же разглаживать неглубокие морщины.

Исследования ученых показали, что смех так же может положительно воздействовать на состояние кожи лица. Ведь во время смеха задействовано большое количество лицевых мышц. За счет этого происходит повышение тонуса кожи и ее укрепление. Многие морщины разглаживаются.

Еще одним способом, правда, имеющим свои противопоказания, является применение пластической хирургии.

С помощью операции можно значительно изменить контур лица. Сегодня одна из самых модных операций, которую заказывают как женщины, так и мужчины – удаление комков Биша. Операция производится через микро надрезы в полости рта и позволяет получить скулы, как у Анжелины Джоли.

Еще одна популярная операция - липофилинг. Ее суть заключается в том, что моделирование контура лица осуществляется с помощью жировой ткани пациента.

Эффект после операции будет сохраняться в течение многих лет. В некоторых ситуациях со временем придется делать повторную пластику. Стоит знать, что людям с некоторыми заболеваниями категорически нельзя прибегать к пластической хирургии. В любом случае, прежде чем выбрать метод пластической хирургии, стоит хорошо обдумать все, поскольку результат может быть не таким, каким его ожидаете.

Не знаете, пора ли Вам делать пластическую операцию или достаточно косметических средств - пройдите

тест и узнайте, какой результат у Вас получится.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18128 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS