Как мы учились на звёздных ошибках или качественный ремонт по честному от ГК Фундамент
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как мы учились на звёздных ошибках или качественный ремонт по честному от ГК Фундамент

Как мы учились на звёздных ошибках или качественный ремонт по честному от ГК Фундамент
Как мы учились на звёздных ошибках или качественный ремонт по честному от ГК Фундамент
Что превращает четыре стены в уютный и комфортный дом, в котором царит неповторимая атмосфера? Конечно же, грамотно и классно выполненный ремонт, не лишенный дизайнерских изысков и креативного подхода команды, которая над ним потрудилась. У такого ремонта есть своя душа, к нему привыкаешь, и он становится твоим отображением индивидуальности. Наверное, поэтому, в отремонтированной квартире становится так уютно.


Наш выбор

О подобных ощущениях мечтала и наша семья. Поэтому, выполнение этой задачи с детальным воплощением её в реальность в мелочах мы решили доверить тем, кто действительно умеет делать ремонт квартир. Почему наш выбор был таким? Мы многое слышали о Группе Компаний «Фундамент» (их сайт находится по адресу http://www.remont-f.ru/), и это были хорошие отзывы. А, как известно, им доверяешь больше всякой рекламы. К тому же, привлекал нас и тот момент, что компания оказывала комплекс услуг, в который входили такие работы, как:

• Интерьерный дизайн,
• Отделка и ремонтные работы,
• Инженерные системы,
• Осуществление подбора и продажи мебели из Италии.

Для нас это значило сэкономленное время, сохранённые нервы и то, что работать мы будем не с целой вереницей компаний (в итоге начинаешь путаться, кто из них кто), а с одной. Именно она профессионально обязуется решить все наши ремонтные, дизайнерские и инженерные вопросы на объекте.

Ремонт как у звезды


Ремонт, как у звезды или с чего всё начиналось

Ну, кто из нас не мечтал о том, чтобы в повседневной жизни наследовать звезду. Люди копируют стиль, образ. Но, что если попробовать скопировать … ремонт? На подобную идею нас вдохновил просмотр одной из передач из оригинального цикла Ремонт для звезды - http://www.remont-f.ru/about/news/41901/. Речь в ней шла о ремонте актера Дениса Шведова. Заботливый внук решил сделать приятное бабушке с дедушкой к их бриллиантовой свадьбе. И пока старики думали, что сюрприз заключается в путевке в санаторий на месяц, он приступил к ремонту. Знакомая ошибка, когда кажется, что сделать ремонт в квартире - проще простого. В итоге понимаешь, что время идёт, а результат – он хуже прежнего. Более того, время шло, и совсем скоро должны были приехать счастливые «молодожены». От увиденного у них бы точно подскочило давление. Спасла ситуацию, как всегда женщина – супруга актера. Она предложила ему доверить ремонт профессионалам, которые выполняют ремонт квартир по честному - Группе Компаний «Фундамент».

Мы тоже начинали делать ремонт своими силами, вот только сюрприз готовили сами себе. Нам казалось проще простого переклеить обои, покрасить потолок, купить новую мебель. Но, когда ремонт затянулся на месяцы, его бюджет превысил все ожидаемые лимиты, мы поняли, что нужно брать пример со звезды, и учиться на её ошибках. Звонок в Группу Компаний «Фундамент» и вот мы можем спать спокойно. У нас появилась надежда, что наш ремонт – честный и качественный, наконец- то будет закончен. В итоге, элегантный, стильный дизайн заставил нас по-новому относиться к нашему дому. Мы даже стали вести себя в нём по-другому. Как будто бы боялись обидеть ремонт.

Наверное, не стоит говорить, что гости, пришедшие к нам после ремонта, сыпали исключительно восторженные отзывы, восхищаясь продуманными мелочами, игрой света и тени, шикарным панно на стене... Многие из них спрашивали о том, кто нам делал такой ремонт. Узнавая этот азартный блеск в их глазах, мы прекрасно понимали, что скоро ремонтные работы начнутся и в их квартире. Так как, единственно верной реакцией на это совершенство – ремонт от Группы Компаний «Фундамент», может быть реакция заказать такой ремонт для себя.

Теперь, у нашего дома есть своя душа, у нас ремонт, как у звезды и мы довольны сотрудничеством с Группой Компаний «Фундамент».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17800 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS