Научитесь говорить на языке цветов
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Научитесь говорить на языке цветов

Научитесь говорить на языке цветов
Научитесь говорить на языке цветов
Для того, чтобы удивить любимого человека и сделать ему приятно, на самом деле, не нужно изощряться в оригинальности. Подарите ему цветы. И хотя кто-то может упрекнуть вас в банальности, цветы никогда не выйдут из моды. Более того, если вы подарите не 3 и не 5 роз, а решите купить 101 розу в Москве – с таким шикарным букетом вы точно не останетесь незамеченным. Более того, он произведёт неизгладимое впечатление на вашу девушку или любимую женщину. Ведь, каждая из них в душе мечтает, если не о миллионе роз, то хотя бы о 101 розе. С таким букетом вам не стыдно будет сделать предложение. В утвердительном ответе можете даже не сомневаться. И если нужно произвести на окружение девушки впечатление – лучшего варианта не отыскать.

Научитесь говорить на языке цветов

Многие из нас, выбирая цветы, не придают значения тому, какие варианты они выбирают, обращая внимание лишь на внешний вид букета и на его стоимость. Но, у цветов есть свой язык. И с помощью грамотно собранного букета – об этом можно попросить опытного флориста, вы можете «написать» целое послание. Так, к примеру:

• розы – признания в чувствах.
• каллы – знак уважения.
• фиалки – обещание верности.
• нарциссы – приглашение к близкому знакомству.

В языке цветов имеет значение их цвет, то, как их преподносят – это букет, один цветок или цветы в коробке. Важно даже то, в какой руке держит их даритель. Из таких вот мелочей складывается мозаика толкования языка цветов. И вы можете оживить свои отношения совместным разгадыванием таких вот цветочных ребусов. Каждый раз, когда вы дарите любимой цветы, она должна будет разгадывать ваше послание.

Розы в коробке


Как сохранить жизнь цветов

Естественно, чем шикарнее и роскошнее выглядит букет, тем на дольше хочется сохранить его очарование. Для этого тоже есть свои секреты. Однако, на то, как долго он простоит, будет влиять и то, где вы его приобрели – в переходе, в цветочном магазине… Где купить цветы, чтобы они дольше стояли и не утратили свой первоначальный вид? Вы можете приобрести их в Интернет магазине (так даже удобнее для вас). Там всегда свежие цветы, широкий ассортимент, доступные цены и есть возможность доставки.

Наша жизнь, как и отношения, складывается из мелочей и деталей. Стараясь оживить эти детали, наполнить отдельные мгновения позитивными моментами, мы можем сделать счастливее себя и тех, кто рядом с нами. И цветы – это как один из «инструментов», который может помочь выразить чувства и рассказать о сокровенном, поднять настроение и подарить улыбку.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17791 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS