Как набрать подписчиков в инстаграм | Авторские колонки
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как набрать подписчиков в инстаграм

Как набрать подписчиков в инстаграм
Инстаграм сравнительно молодая социальная сеть. Однако это не говорит о том, что она только развивается. Ее развитие уже перешло все границы, а количество подписчиков бьет рекорды.
В инстаграме в отличие от других социальных сетей всю свою жизнь можно опубликовать при помощи фотографий. Многие пользователи буквально снимают каждый свой шаг и делятся им со своими друзьями и подписчиками. А вот как набрать много подписчиков в инстаграме можно узнать из этой статьи. Можно воспользоваться специальными сервисами для накрутки подписчиков, например, jetinsta.com/ru/, но необходимо и самому иногда в этом принимать участие.

Для того чтобы набрать подписчиков необходимо следовать нескольким правилам:

Выкладывать только интересный контент. Если это животные, то животные в необычной ситуации или в интересном положении. Если это еда, то самая странная или оригинально украшенная. Если это природа, то самые необыкновенные места.

Проявлять активность. Необходимо ежедневно «лайкать» 80-100 фотографий желательно новых пользователей, чтобы получать 40-50 новых подписчиков.

Подписываться на других пользователей. Вероятно, что какая-то часть из них ответит взаимностью и подпишется на ваш профиль.

Рекламировать свой профиль. Для этого можно разместить ссылку на свой аккаунт в инстаграме в других социальных сетях. А можно и похвастаться хорошей коллекцией тематических фото в различных блогах и форумах. Главное, чтобы там была разрешена подобная реклама.

Использовать программы по привлечению подписчиков. Бесплатные программы имеют меньше опций, нежели платные, однако результаты дают они также неплохие.

Размещение контента по времени. Самый пик активности в инстаграме приходится на вечер. Это значит, что фото следует выкладывать в 22-23 часа. Также в 2-3 часа дня можно заработать немало «лайков».

Какие фото размещать

Прежде чем начать продвижение в инстаграм, стоит определиться с целевой аудиторией и тематикой своего контента. Для этого можно потратить немного времени и изучить фото, которые получили наибольшее количество «лайков». При этом фотографии должны отвечать некоторым требованиям:

Цензура. Нельзя использовать нецензурную лексику в описании фото и выкладывать фото в стилю «ню». Многие подписчики – подростки или семейные люди, которые поторопятся отписаться от вас, дабы не портить свою репутацию.

Фотографии должны говорить о правильном образе жизни пользователя, выложившего их. Спорт снова в моде.

Использование фильтров. Просто фотографией уже никого не удивишь, поэтому стоит использовать различные фильтры, чтобы подчеркнуть самое важное и интересное на фото.

Использование хеш-тэгов. Стоит изучить наиболее популярные хеш-тэги и отмечать ими свои фото, чтобы пользователи смогли без труда найти фото нужной темы и поставить «лайк».

Геометки. Помимо хеш-тэгов люди часто используют геометки, то есть географические метки. Они также помогут поднять количество инстаграм подписчиков, ведь зачастую людям интересно посмотреть различные пользовательские фотографии одного географического объекта. К примеру, если пользователь собрался в отпуск в город «Н», то, наверняка, он постарается узнать об этом городе как можно больше до того как выехать.

Вот собственно и все требования, которые помогут набрать подписчиков в инстаграм.

1464898313_tour_stats.jpg



Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19439 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS