Как обменять BTC-e на PayPal выгодно и быстро
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как обменять BTC-e на PayPal выгодно и быстро

Как обменять BTC-e на PayPal выгодно и быстро
Новые технологии расширяют возможности заработка в интернете. Усилия по самообразованию в части электронных финансовых институтов при правильном использовании знаний и наработанных навыках вскоре порадуют дивидендами.
Нынешний рынок изобилует предложениями электронных сервисов. Несмотря на это процесс образования систем электронных платежей продолжается, и для тех, кто впервые пытается разобраться в процедурах и механизмах их работы может показаться, что все слишком сложно. Но шаг за шагом можно решить и эту задачу.


Одна из первых и по-прежнему востребованных

Безусловным лидером в этой отрасли является криптовалюта BTC-e. Еще в 2010 году была осуществлена первая сделка с монетами этой ПС в соотношении 10 000 ВТС к 30$ США. Но уже в 2016 пиковый курс Биткоин составил более 700 монет за 1$, и тенденция к росту продолжается. Однако многие финансисты пророчат обрушение криптовалюты несмотря на ее прочное положение сегодня.

В Биткоин задействовано несколько разных видов счетов, удовлетворяющих требования пользователей, которые не ограничиваются одним кошельком. Делается это как для удобства, так и для уменьшения риска потерять средства. Отдав предпочтение ВТС, они используют компьютер как основное хранилище монет, а в мобильном приложении расплачиваются этой валютой при совершении покупок небольшой стоимости. Для бумажных кошельков пригодится подстраховка с помощью дупликации (распечатки нескольких экземпляров BTC-e кодов в долларах).

Бесплатно монеты можно получить, занявшись традиционным майнингом (добычей призовых блокчейнов за лидерство в гонке майнеров, обеспечивающих безопасность процедуры прохождения платежей). Но для этого необходимы существенные вложения в мощный компьютер, да и сам процесс достаточно сложен для рядового пользователя. Более приятный, но достаточно затратный метод получения криптовалюты – игры, выплачивающие премиальные монеты за участие в них. Пожалуй, наиболее полезным и интересным способом заполучить желанные монетки является чтение книг на сайте-партнере платежного сервиса. Заработать Биткоин также можно, получив виртуальные деньги в качестве гонорара за выполненную работу или оказанную услугу.


Приятельские отношения платежного ресурса

Главной новостью от PayPal в 2015 году стал уход ПС из сферы влияния концерна eBay, и возвращение ее на NASDAQ как самостоятельной компании. Сделано это было для конкурентного противостояния достаточно успешным проектам Amazon и Apple, а в перспективе и активным стартапам в этой области. Через неделю биржевых торгов капитализация платежного ресурса в 1,3 раза превысила аналогичный показатель крупнейшей мировой торговой интернет-площадки eBay.

ПейПал доллары стала популярной на просторах СНГ благодаря тому, что комиссионные сборы оплачивает только поставщик услуг и товаров. Оплата для рядового пользователя из кошелька системы происходит при нулевой комиссии.

Сегодня в пользу системы говорят следующие положительные моменты:

► постоянная работа в области безопасности и надежной защиты средств в кошельках системы;

► высокая скорость транзакций;

► простота и удобство системы для новых клиентов;

► доступность кошелька из любой точки мира, оборудованной выходом в интернет;

► работа с приложениями для мобильных устройств (смартфонов, планшетов).




Обменные операции: особенности и возможности

Довольно часто пользователи не останавливаются на создании кошелька в одной из платежных систем, оперируя двумя, тремя и более виртуальными валютами. Чтобы упростить процедуру обмена и получить более выгодные условия, клиенты платежных систем проводят транзакции через сторонние обменные пункты. Сегодняшний спрос на подобные услуги вызвал бурный рост подобных сервисов, которые, однако, не всегда добросовестно выполняют возложенные на них функции. Чтобы понять, насколько надежен и выгоден обменный пункт, посетите листинговое агентство и убедитесь, что выбранный сервис присутствует в рейтинговом списке. В противном случае необходимо отказаться от его услуг, подобрав более подходящий сервис из списка компании-анализатора.

С этой целью вы можете активировать ссылку, которая сразу же приведет вас на страницу, описывающую обмен BTC-e на PayPal и предлагающую сразу несколько проверенных обменных пунктов с указанием оценочной информации их работы.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19918 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS