Как организовать экспорт воды АКВА-ЮГ в арабские страны | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как организовать экспорт воды АКВА-ЮГ в арабские страны

Как организовать экспорт воды АКВА-ЮГ в арабские страны

Доступ к водным запасам в 2021 году — один из самых острых вопросов для арабских стран. Перспективы экспорта безалкогольных напитков от компании АКВА-ЮГ сложно переоценить, ведь 7 из 10 государств с сильнейшим дефицитом питьевой воды находятся на Ближнем Востоке. Мы предлагаем сотрудничество по освоению перспективных рынков Катара и других эмиратов, стабильная экономика которых позволяет импортировать большие объемы продовольствия.

Поддержка на всех этапах внедрения продукта:

  1. Разработка собственной торговой марки
  2. Адаптация существующего бренда под новый рынок
  3. Подготовка маркетинговой кампании, рекламных материалов
  4. Производство продукции на заводе АКВА-ЮГ по вашим пожеланиям
  5. Освоение рынка сбыта, оптимальная логистика и подготовка документации

Успех наших напитков в России, странах СНГ и за рубежом не случаен — мы добываем воду высшей категории! Источниками служат артезианские скважины, поднимающие воду с глубины более 100 метров, где она сотни лет сохраняла в себе ценнейшие минералы и микроэлементы. Расположение в экологически чистой зоне Ростовской области находится там, где когда-то плескалось древнее Сарматское море. Это настоящий памятник старинным природным богатствам.

Правда ли торговля на Ближнем Востоке выгодна

Несмотря на то, что вода АКВА-ЮГ обладает высочайшим качеством, проходя 6 степеней очистки, стоит обратить внимание на доступность рынка. Требования к качеству на Ближнем Востоке ощутимо ниже, чем в Америке и даже странах Азии. Значит, предоставить удовлетворительный пакет документов гораздо проще, меньше проблем при таможне.

Численность населения этого засушливого и неблагоприятного края к 2022 году превысит 350 млн человек. По данным ООН, 15 млн живут без доступа к чистой воде, и это только на территории Сирии. Поставки ведутся в Турцию и Египет, их потенциал будет усиливаться. Больше всего востребованы питьевые и минеральные воды, а также лимонады.

Смогут ли люди, проживающие без возможности комфортно жить и зарабатывать, оплачивать продукт премиального уровня? Вопреки ожиданиям, на Ближнем Востоке живут не только бедняки. Например, в городе Катар существует самая сильная в мире экономика и стабильная валюта. Государство входит в список богатейших стран мира с высокой поддержкой предпринимательства.

В чем особенности напитков АКВА-ЮГ

В основе всех напитков лежит вода с богатым минеральным составом: калий, натрий, магний и кальций. Линейка питьевой воды «Лея» обогащена природным кислородом, дающим дополнительный заряд бодрости и благотворно влияющим на все системы организма. Преимущества артезианских месторождений в полной изоляции от воздействия осадков, засухи и нарушений экологии.

После высококлассной очистки при помощи насыпных, мембранных и полимерных фильтров минеральные воды получают сбалансированный состав без излишков минеральных солей, а лимонады и вовсе получают чистую питьевую воду без примесей. Обсудить сотрудничество и внести предложения вы сможете по электронной почте или по телефону компании.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18024 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS