Как правильно принимать Гейнер True Mass от BSN?
Пт, 29 марта €99.53 $92.37
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как правильно принимать Гейнер True Mass от BSN?

Как правильно принимать Гейнер True Mass от BSN?

True Mass Gainer – современный инновационный гейнер, который обладает уникальными свойствами и концентрированным составом. Спортивный продукт отличается от типичных товаров, которые представлены на рынке. Главное отличие – отсутствие простых углеводов, вызывающих накопление подкожного жира. Долгие углеводы, которые содержатся в порошковом ингредиенте, медленно усваиваются, что способствует наращиванию сухой мышечной массы.

Влияние на организм

BSN гейнер True Mass оказывает положительное воздействие в случае регулярного приема и правильного профессионального подхода. Эффект употребления:

  • • Аминокислотная подпитка мышечных волокон, что ускоряет набор массы.
  • • Хорошее усвоение всех компонентов.
  • • Восполняется дефицит незаменимых для организма аминокислот, в том числе и BCAA.
  • • Добавка гарантирует сухой прирост, без возникновения жировой прослойки.

Гейнер популярен среди новичков и профессиональных атлетов. Продукция производителя относится к премиум-сегменту. Высококачественный состав помогает восстановиться после интенсивной длительной тренировки. Регулярное употребление приводит к нормализации гликогена.

Приготовление

Одна порция состоит из 3 мерных ложек, которые прилагаются в комплекте. Калорийность – 626 ккал. Содержание протеина – 46 грамм, углеводов – 75,5 грамм. Употребляется продукт исключительно в виде коктейля. Для его приготовления в шейкер высыпается 3 ложки добавки, которая заливается 500 мл воды, молока или сока.

Спортивное питание употребляется порционно каждый день около 2-3 раз в зависимости от потребностей атлета. Коктейль стоит выпивать утром сразу после пробуждения, перед началом тренировки. Дополнительное употребление можно осуществлять между одним из приемов пищи.

Эффект использования

Комбинация казеина и молочного протеина гарантирует равномерное поступление белка в организм. В течение следующих 7-8 часов происходит наращивание мышц, ведь каждый ингредиент усваивается по отдельности. Сложные углеводы также активизируют выработку инсулина, что дает возможность тканям быстрее воспринять и усвоить глюкозу.

Аминокислоты, которые присутствуют в составе, регенерируют костную и соединительную ткань, которая получает микротравмы во время интенсивных спортивных занятий. Вместе с этим товар компании является отличным энергетическим источником. Вместе с этим исчезают все дефициты организма.

  • • Фолиевая кислота – улучшает функционирование кроветворной системы, которая защищает ткани от гипоксии.
  • • Витамин С – поддерживает иммунитет, предупреждает риск заражения вирусными инфекциями.

Производитель предлагает широкую вкусовую линейку продуктов. Если вы хотите купить True Mass Gainer, то выбирайте продукцию в объеме до 1 кг, так как большинство добавок быстро приедаются. Самые популярные вкусы: шоколадный, ванильный, банановый, клубничный.

Стоимость товара – в среднем сегменте. Цена не может быть слишком заниженной, так как это будет указывать на подделку. Приобретайте продукцию исключительно у официального представителя, чтобы избежать низкопробного продукта.

Ознакомьтесь с противопоказаниями и возможными побочными эффектами, которые возникают в случае неправильного расчета дозировки. Отзывы покупателей подтверждают, что спортивная добавка в комплексе с питанием, обеспечивают гарантированный результат. Просмотрите каталог PitProfi, чтобы заказать оригинальную продукцию по оптимальной цене с доставкой.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18204 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS