Судейский семинар | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Судейский семинар

Судейский семинар
2 февраля 2019 в 12.00 по адресу г.Москва, ул.Новый Арбат, д.21, ст. 1 (пространство «Hyundai Motorstudio») состоится семинар по виду спорта «го» для начинающих судей и судей 1, 2 и 3 категорий
В рамках семинара будут обсуждены темы:

- Системы жеребьевки
- Ручная жеребьёвка (принципы)
- Использование программ жеребьёвки (теория и практика)
- Кодекс го
- Положение о спортивных судьях
- Правила вида спорта «го»
- Судейская практика

По окончанию семинара обучающиеся получают домашнее задание, после успешной сдачи которого получают сертификат о прохождении семинара.

Обсуждение результатов домашнего задания и возникших вопросов будет проведено отдельно в онлайн-режиме (скайп, Хэнгаутс).

Прохождение ежегодного теоретического обучения является необходимым условием для получения и подтверждения судейской категории.

По итогам прохождения семинара Московская Федерация го направляет документы на присвоение судейских категорий в государственные органы.

Продолжительность семинара — 2.5 часа.

Для регистрации можно обращаться к Президенту Московской Федерации го Тимуру Санкину: timur.sunkin@mfgo.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19430 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS