Как сделать в Инстаграме много подписчиков – секреты продвижения Инстаграм аккаунта | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.79 $93.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как сделать в Инстаграме много подписчиков – секреты продвижения Инстаграм аккаунта

Как сделать в Инстаграме много подписчиков – секреты продвижения Инстаграм аккаунта
Большое число подписчиков (фолловеров) в Instagram повышает популярность вашей страницы в этом социальном приложении, помогает развить бизнес и расширить круг общения с людьми, имеющими схожие интересы.
Благодаря нижеописанным методам вы узнаете, как сделать в Инстаграме много подписчиков и создавать прекрасные снимки, которые обязательно заинтересуют других пользователей.

Активное участие в Инстаграм

Одного размещения новых фотографий для продвижения Инстаграм профиля недостаточно, необходимо принимать активное и постоянное участие в жизни данного сообщества. Подписывайтесь на пользователей с похожими интересами, лайкайте и комментируйте их снимки. Это позволит получить ответные лайки и увеличить число ваших подписчиков.

Чтобы удержать количество подписчиков не забывайте отвечать на комментарии к вашим фото и благодарить фолловеров за похвалу и комплименты. Используя заголовки под снимком в виде вопросов, вы сможете внести оживление в комментарии, чем увеличить число просмотров вашей фотографии.

В настоящее время Instagram позволяет привязывать профиль пользователя к его аккаунтам в наиболее популярных соцсетях. Воспользуйтесь этой возможностью и сможете увеличить просмотры минимум в два раза. Перед тем, как сделать в Инстаграм много подписчиков, заполните свою страницу данными о себе. Люди захотят узнать о вас побольше, прежде чем подписаться.

Хэштеги и их роль в продвижении Инстаграм

Применяйте для фото популярные тематические хэштеги. Благодаря им ваше фото смогут увидеть тысячи или даже миллионы зрителей. Удачно подобранные хэштеги могут быстро вывести снимок в ТОП, где он обязательно наберет много лайков и «приведет» новых подписчиков. Используйте специальные инструменты и сервисы для поиска наиболее популярных запросов (например, Jetinsta.com, где можно подобрать актуальные теги на любую тему).

Используйте для каждого снимка несколько хэштегов, однако не стоит злоупотреблять ими, это может раздражать подписчиков. Если вы уже имеете много подписчиков, можете придумать собственный хэштег, подходящий большинству снимков. Это поможет продвинуть в Инстаграм собственный бренд и сделать вас более популярным. Не забывайте применять геолокацию: многих пользователей интересуют снимки, сделанные в знакомых и популярных местах

Публикуйте в Инстаграм запоминающийся интересный контент

Сегодня Инстаграм переполнен снимками еды и милых котиков, постарайтесь наполнять свой профиль качественными и уникальными фотографиями, которые способны заинтересовать вашу целевую аудиторию. Максимально снизьте селфи, экспериментируйте с различными фильтрами, придумывайте интригующие или шуточные заголовки для снимков. При помощи коллажа можно продемонстрировать любой процесс во времени, создать коллекцию фотографий.

Важное влияние на продвижение Инстаграм аккаунта оказывает время публикации контента. Лучше всего выкладывать фото в обед и утром вначале рабочего дня. Размещенные глубокой ночью фотографии вряд ли увидят ваши подписчики. Используя сервис Jetinsta, вы сможете определять время наибольшей активности своих фолловеров.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17704 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS