Как стать волонтёром 41-го чемпионата мира по Го | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как стать волонтёром 41-го чемпионата мира по Го

Как стать волонтёром 41-го чемпионата мира по Го
В июне 2021 года во Владивостоке состоятся сразу два больших события — это 41-ый чемпионат мира по Го и фестиваль Genius Extreme. Организаторам потребуется помощь добровольцев.
Что нужно делать?

Сопроводить и проводить участников из аэропорта и железнодорожного вокзала, а также помочь заселиться в номер, разобраться в инфостойке, в службе питания и в службе протокола.

Разумеется, предпочтение будет отдано волонтерам со знанием иностранного языка (английский) с уровнем не ниже Intermediate (B1)

А какие будут бонусы?

Всем волонтёрам оплатят проезд и питание.  

Период отбора: 31 марта – 29 мая

Организатор: Ресурсный центр добровольчества Приморского края

Контакты: +8(423) 279-17-10, rc.primorsky@gmail.com

75 волонтёров уже подали заявку на эту вакансию. Чтобы присоединиться к ним, переходите по ссылке https://dobro.ru/vacancy/10076096
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15508 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS