Как устроить романтический вечер
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как устроить романтический вечер

Как устроить романтический вечер

Все рано или поздно заканчивается, в том числе и конфетно-букетный период встреч. А с ним уходит что-то еще, о чем позже многим остается только вспоминать, и сожалеть, что нельзя все вернуть назад.

Вам знакомо ощущение, что ваши отношения с любимым постепенно теряют теплоту и нежность? Уже не так загораются глаза при встрече, нет трепета при случайном прикосновении, все реже вы торопите время, чтобы встретившись рассказать друг другу все, что произошло за день.

Варианты романтических свиданий

Давайте попробуем повернуть время вспять, хотя все утверждают, что это невозможно. Но мы ведь все в душе волшебники, которым подвластно все, даже время. Начнем с малого. Устроим романтический вечер, в котором все будет напоминать ваши первые, такие трепетные свидания. Но сначала спланируем предстоящее событие, хотя это может показаться скучным и не обязательным.

Несколько вариантов запоминающегося вечера для двоих

Да, именно для двоих, без друзей, даже самых близких, которые были свидетелями развития ваших отношений. В этот вечер даже они лишние.

Первый классический вариант, домашний ужин при свечах. Скажете, что это прошлый век и скучнота? Во все можно внести разнообразие, если немного пофантазировать. Встретились на новогоднем маскараде? Не важно, что сейчас жаркий июль или дождливая осень. Небольшая веточка сосны или ели, елочные игрушки, тонкий аромат апельсина, который источают ваши духи или ароматизаторы, купленные здесь https://privatico.ru/. То есть все, то, что напомнит о уже немного позабытой новогодней ночи. Таким же образом можно найти напоминания и о других временах года.

В меню только простые легкие блюда, которые не отнимут много времени и сил для приготовления. Или закажите любимые лакомства с доставкой на дом.

Второй вариант, вечер в кафе или ресторане. Это может быть место, где вы встретились или просто заведение, в котором очень уютный, располагающий к уединению интерьер. Только позаботьтесь, чтобы в нем были столики на двоих или отдельные кабинеты. А иначе рискуете провести вечер в компании случайных соседей. И продумайте меню без обильного чревоугодия, лишних порций алкоголя. Ведь дальше, мы уверены, вам предстоит не менее романтичная ночь.

Как провести романтический вечер

Третий вариант. Дома дети, родители или соседи по коммуналке, которые могут расстроить все ваши планы? Собственная или взятая в аренду на время дача, на крайний случай домик в кемпинге могут стать местом вашего уединения. Только не туристическая палатка и рюкзак за плечами. Если вы познакомились в турпоходе, оставим его повторение для другого случая. С созданием соответствующей обстановки будут некоторые сложности. Но мы уверены, в стремлении вернуть теплоту отношений вы преодолеете все барьеры.

Не старайтесь приурочить этот вечер к какому-то событию, например дню первой встречи или помолвки. Ведь возможно он выпадает на будни и завтра вам придется рано вставать. И да! Закиньте подальше телефон. И пусть весь мир подождет, ведь двое снова возрождают любовь.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20047 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS