Как выбрать частное охранное предприятие? | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Как выбрать частное охранное предприятие?

Как выбрать частное охранное предприятие?
На современном рынке услуг охраны предлагается очень большой выбор фирм, которые обеспечивают безопасность. Выделить лучшую из таких фирм - это нелегкая задача. Но безопасность стоит на первом месте, так что к выбору компании стоит подходить максимально грамотно. Очень важно принять правильное решение

В первую очередь нужно определиться, хотите вы довериться государственному или коммерческому охранному предприятию. Многие выбирают второй вариант. Для начала изучите характеристики деятельности ЧОП. Уточните, есть ли у организации разрешение на охрану с оружием, работает ли компания с фирмами, которые связаны с допуском к гостайне. Также узнайте, будет ли заключён с вами договор страхования. Изучите офис компании. Расположение размер офиса является не настолько значимым фактором как обстановка. Посмотрите, как вас встречает персонал, какое есть оборудование для проведения наблюдения. Высококлассная охрана не может стоить очень дёшево. Поэтому невысокая стоимость на услуги натолкнуть вас на подозрение. ЧОП приходится затрачивать немалые деньги на выбор и обучение работников, покупку оружия и спецсистем, контроль работников, экипировку. Слишком дорогостоящие предприятия также не являются прекрасным вариантом. Они хоть и могут привлечь клиентов, но зачастую имеют невысокое качество услуг. Узнать расценки на услуги ЧОП вы сможете здесь mastergard.ru.

Обязательно проверьте наличие лицензии у компании. Учтите, что специалисты могут иметь разного рода навыки профессиональные. Сотрудники с 6 разрядом имеют право на ношение оружия огнестрельного. Смотрите на опыт фирмы. Этот критерий будет измеряться стажем работы фирмы в охранном бизнесе, числом клиентов, собственными наработками. Запросите сведения о числе клиентов.

Изучите спектр услуг. Наиболее востребованными являются охрана физическая, охрана на пульту, личная охрана, поддержка юридического типа и сопровождение грузов и так далее. Подход к подбору охраны зависима от помощи, которая вам требуется от ЧОПа. Если нужной вам услуги нет или перечень услуг слишком сильно ограничен, выбирайте любое другое охранное предприятие.

Обязательно изучите техническую базу. Техническое оборудование играет большую роль в выборе охранного предприятия. К такому оснащению относятся камеры видеонаблюдения, системы оповещения активности и т.д.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17327 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS