Как выбрать мойку воздуха?
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как выбрать мойку воздуха?

Как выбрать мойку воздуха?

Состояние здоровья каждого человека зависит во многом от его окружающей среды. Если в жилище стоячий воздух и много пыли в воздухе, то скорее всего, что работоспособность в таких условиях будет очень низкой, а настроение подавленным. Организовать оптимальную влажность и быстро очистить воздух помогут устройства Venta.

Оборудование для здоровья

На сайте компании Venta (air-premium.ru), которая является европейским лидером среди производителей моек воздуха, можно выбрать и приобрести для своего дома прибор, способный создать в любом помещении наиболее благоприятный микроклимат.

Принцип работы таких агрегатов основан на фильтрации воздушных масс. Причем в этом случае фильтром выступает именно вода, которая способна удержать клещей, пыль, растительную пыльцу, различные аллергены, сигаретный дым. После прохождения через водный фильтр воздух освобождается от таких вредных элементов и, обогащаясь влагой, возвращается в помещение.

В целом можно отметить, что мойки воздуха обладают следующим эффектом:

  • • удаляют пыль и множество аллергенов;
  • • увлажняют воздух до оптимального уровня в 40-60%;
  • • не оставляют конденсат на мебели;
  • • не оставляют на поверхностях помещения белый налет от кальция.

Преимущества моек

Продукция компании Venta отличается высоким качеством. Она вся сертифицирована и отличается тем, что работает по методу холодного испарения. Это означает, что исключается риск переувлажнения воздуха в жилище, и чем выше будет в комнате температура, тем большую влажность будет обеспечивать прибор.

Все изделия предлагаемого ассортимента могут отличаться функциональностью и мощностью. Однако все они запатентованы, сертифицированы и выполняют одновременно две функции: очищают воздух и увлажняют его. В зависимости от уровня температуры в помещении будет обеспечена нужная влажность. Если заказать еще специальную гигиеническую добавку, то очиститель сможет еще и дезинфицировать окружающее пространство.

Период эксплуатации, заявленный производителями, составляет 10-15 лет. В течении всего этого времени в вашем жилище будет чистый воздух с оптимальной влажностью. Он не будет иметь неприятных посторонних запахов, а при необходимости мойка его еще и продезинфицирует. На сайте можно подробно изучить все характеристики каждой модели очистителя. Если появились вопросы, то их можно задать профессиональному консультанту. Выбирайте технику Venta, и в вашем доме всегда будет чистый свежий воздух.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19384 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS