Как выбрать напольную вешалку
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как выбрать напольную вешалку

Как выбрать напольную вешалку
Вешалка напольная может быть отдельной установкой или дополнением к гардеробу. Сегодня такое приспособление выступает конструктивной частью или декором интерьера

Как выбрать напольную вешалку

Вешалка напольная может быть отдельной установкой или дополнением к гардеробу. Сегодня такое приспособление выступает конструктивной частью или декором интерьера. Напольные системы продлевают срок службы одежды. Размещаются они в прихожей, гардеробной, спальнях, творческих студиях.


Интернет-магазин Slayn представляет разнообразие стильных вешалок для дома, офиса, общественных заведений. В каталоге собраны товары различных цветов. Большой выбор материала основания дает возможность вписать модель в любой интерьер.

Особенности изделий

Прежде чем покупать напольную вешалку для одежды, ознакомьтесь с двумя основными конструктивными моделями:

  • • стойки;
  • • П-образные изделия.

Они могут выполняться как отдельно стоящим стержнем с крючками, так и конструкцией с плечиками, корзинами, дополнительными полочками для укладки вещей. Прочность и легкость – характеристики, которые свойственны приспособлению. Эти параметры ему обеспечивают полые жесткие трубы в основании.


В большинстве случае для производства используют металлические детали из оцинкованной стали. Также применяются хромированные составляющие. Они не поддаются коррозии, устойчивы к перепадам температур и влаге. Представленные вешалки отлично подходят для осени/зимы.

Параметры выбора

Во время покупки приспособления обращайте особенное внимание на показатель допустимой нагрузки. Это необходимо для того, чтобы правильно использовать вешалки. Установки для верхней одежды требуют высокой устойчивости и надежности. Материалом основания выступает дерево, сталь или пластик. Первые два варианта – очень прочные и долговечные (при соблюдении правил эксплуатации), третий подойдет для легких вещей.


Дополнительная характеристика – подкладки на ножке. Наличие таких мягких элементов правильно зафиксирует оборудование, защитит напольное покрытие от царапин и других поверхностных повреждений.


Если вам нужна вешалка напольная, фото, характеристики и цена каждой модели помогут выбрать оптимальную. В карточке товара есть полное описание особенностей, допустимой нагрузки, прочих параметров. Вся продукция закупается у известных производителей, поэтому качество гарантированно высокое. Компания организовывает доставку покупки по всем регионам страны. Подробности об условиях транспортировки и сроках вы можете узнать у менеджеров.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17233 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS