Как выбрать поставщика продуктов питания?
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как выбрать поставщика продуктов питания?

Как выбрать поставщика продуктов питания?
Как выбрать поставщика продуктов питания?
В связи с участившимися проблемами с несвежими или просроченными продуктами в супермаркетах горожане все больше отдают предпочтение доставке продуктов на дом. Главное при этом – выбрать поставщика таким образом, чтобы объединить качество и свежесть продуктов с комфортным сервисом, таким как на сайте http://itsfresh.ru/. Удобство интернет-покупок в том, что можно в комфортных условиях не только просмотреть каталог, а иногда и видеообзор продукции, но и ознакомиться с сертификатами качества.


На что обратить внимание?

Сегодня уже есть интернет-магазины, специализирующиеся на поставках свежей сельскохозяйственной продукции. При этом люди, осознанно организующие собственное питание, могут выбирать эко-продукты, продукцию органического земледелия или обычные фермерские товары. Такие компании работают по схеме прямых поставок от производителя, поэтому могут гарантировать качество товара.

При выборе поставщика стоит обратить внимание на следующие параметры:

► Где выращивается поставляемая продукция? Чем ближе к городу, тем меньше времени уходит на транспортировку.
► Сертификаты и сопроводительная документация должны соответствовать действующим нормативно-законодательным актам.
► Наличие специализированного курьерского транспорта. Особенно для доставки продуктов, купленных по ссылке http://itsfresh.ru/catalog/Maso__ptica__ryba/, нужны рефрижераторы в любое время года.
► Организация сервиса. Хорошо, если в компании предусмотрен многоуровневый контроль качества и обратная связь с клиентами.
► Гарантийные обязательства. Обычно изложены на сайте в соответствующем разделе и выполняются неукоснительно (о чем можно узнать из отзывов на независимом форуме).

Конечно, идеальный вариант – это наличие у компании-поставщика собственной лаборатории контроля качества поставок. В этом случае покупатели могут быть уверены в том, что оно будет соответствовать заявленному, т.к. после собственной проверки это полностью в компетенции компании.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17005 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS