Как выбрать витаминный комплекс
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как выбрать витаминный комплекс

Как выбрать витаминный комплекс

Витамины совместно с микроэлементами играют одну из главных ролей в процессах обеспечения жизнедеятельности человеческого организма. Компания Ортомол занимается изготовлением и распространением подобных витаминных комплексов. Немецкий производитель разработал ряд биологически активных добавок, каждая из которых имеет свои показания к приему.

Преимущества и особенности продукции

Бренд уделяет большое внимание качеству товаров. Все препараты проходят обязательную сертификацию, проверяются на безопасность и соответствие с инструкцией. Компания предлагает витаминные комплексы для:

  • • улучшения иммунитета;
  • • поддержания функции сердечно-сосудистой системы;
  • • нормального протекания беременности и лактации;
  • • укрепления костей, суставов и сухожилий;
  • • повышения выносливости у спортсменов;
  • • улучшения зрения и пр.

К тому же к группе препаратов для мужчин и женщин относятся средства, которые успешно справляются с профилактикой и лечением неврозов, с плохим сном, усталостью, сниженными когнитивными функциями, хроническим истощением, болезнями, связанными со стрессом. Для женщин в климактерическом периоде также есть средство, которое способно облегчить смену гормонального фона. Для того чтобы определить, какой витаминный комплекс принимать, необходимо обратиться к квалифицированному врачу и проанализировать, чего именно не хватает в организме.

Ортомол

Особенности применения добавок

Каждый препарат имеет уникальный сбалансированный состав с учетом возраста и половых различий. Вещества нельзя самостоятельно заменять друг другом, так как они имеют разную дозировку. Это может привести к интоксикации организма при превышении допустимой концентрации, особенно если речь идет о ребенке.

Все средства имеют несколько форм выпуска. Это сделано для удобства пациентов. Наиболее распространенными являются таблетки, капсулы, порошок, флаконы с жидкостью и гранулы. К каждой добавке идет инструкция, которой нужно строго придерживаться. Там указана кратность и длительность приема, а также связь с употреблением пищи.

Определиться с тем, какие витаминные комплексы выбрать, поможет консультант официального интернет-магазина. Добавки отпускаются по доступной цене. Компания работает с курьерскими службами и с пунктами выдачи. При заказе 2 и более препаратов доставка абсолютно бесплатная. Оплатить товар можно наличными представителю курьерской службы или же в интернет-магазине.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17998 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS