Как заработать на курсах валют?
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Как заработать на курсах валют?

Как заработать на курсах валют?
Интересуетесь событиями, которые происходят на финансовых рынках? Что же, подобный интерес у одних может быть вызван любопытством. А вот для других - тех, кто занимается финансовыми операциями на валютных рынках, от текущего курса валют может зависеть прибыль. Как же можно заработать на разнице курсов валют сегодня?

Где отыскать достоверную информацию о курсе валют?

Для того, чтобы всегда быть в курсе валютных тенденций, вы можете стать постоянным гостем этой страницы -
http://minfin.com.ua/currency/rub/. Предложенная здесь информация станет вашим валютным указателем, так как приведенные данные отображают реальную стоимость российского рубля на валютных рынках, в частности – в Украине. При этом, информация приводится не только по курсу национального банка, но и по другим банкам.

Есть также информация о том, сколько стоит российских рубль на чёрных рынках. Обладая минимальными аналитическими знаниями в области финансов, зная тенденции колебания курсов, вы сможете сделать свой собственный валютный прогноз. Не забудьте в процессе его составления принять во внимание, какие колебания происходили с валютой в течение всей текущей недели, это позволит вам составить максимально объективную картину.


Зачем следить за курсом?

Тысячи людей, зарабатывают на колебаниях валютного рынка неплохие суммы денег. По мнению специалистов, это действительно реальный способ, не меняя привычного образа жизни, попробовать исправить своё финансовое положение, в частности – улучшить его. В некоторых случаях люди с головой уходят в это занятие, возможно они свои беспроигрышные варианты заработка на различных курсах валют. Сопряжены ли торги на валютном рынке с финансовыми рисками? В принципе, да. Однако, грамотная валютная аналитика и прогноз могут снизить ваши финансовые риски до минимума.


Что нужно, чтобы зарабатывать на валютных операциях?


Для того, чтобы начать зарабатывать на колебаниях валютного рынка, конечно же, нужен стартовый капитал. При этом, каждый из игроков для себя устанавливает максимальную степень риска – границу, за которую он не будет заходить. Подобный стоп лосс может уберечь от банкротства и не позволит вам потерять больше, чем вы себе разрешили. Благодаря стоп лоссу и мониторингу ситуации на валютных рынках можно добиться неплохих результатов, зарабатывая на колебании валют.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19443 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS