Какая зарплата у Трейдеров в Москве?
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Какая зарплата у Трейдеров в Москве?

Какая зарплата у Трейдеров в Москве?

Насущный вопрос, интересующий многих людей, связанных с рынком Форекс, заключается в том, какая зарплата у трейдеров? Множество мифов и легенд окружает эту профессию. Слухи распространяются очень быстро и в основном о том, как кому-то удалось получить огромный выигрыш. Вложив все деньги и потеряв из, трейдер начинает понимать, что помимо валюты надо обладать какими-то знаниями. Какие препятствия встречаются на пути трейдера и что делать, чтобы получать больше?

На форуме Русский трейдер https://russian-trader.com/ много внимания уделяется вопросу заработка и возможных перспектив роста. Но профессионалы открывают секрет — финансовая сфера на валютном рынке полностью содержится за счет трейдеров, особенно новичков. Не имея полноценного опыта и часто ошибаясь и торопясь, новички "ведутся" на рекламу, обещающую легкие деньги. Однако успехом считается получение прибыли 10-20% в год. Нельзя сравнивать корпорацию и отдельно работающего трейдера, у которого за плечами, кроме желания заработать, ничего нет. Те, кто верит, что реально заработать в год до 100%, должны быть готовы к проигрышу, так как не теряя не научишься зарабатывать.

Из чего состоит инвестиционный рынок

Особенности работы

Трейдеров как только не называют, но самое близкое по духу название это инвестор, так как деятельность заключается именно в том, чтобы вложить активы и получить с них прибыль. Под активами понимают все, с чего зарабатываются деньги. Трейдинг — это еще и спекулятивная деятельность, а название спекулянт совсем не обидное, так как прибыль получается на разнице в цене на активы.

К плюсам работы трейдера относится и рабочее место, которое может находиться где угодно (при наличии ноутбука): дома, в парке, в кафе и т.д. Самое главное, что нужно от трейдера это дисциплинированность и обязательное слежение за новостями.

Успехи и поражения

Преимуществом современной торговли на рынке Forex является то, что физически акции не существуют, а торги проводятся на электронных площадках. К обязательным потерям относятся проценты, отчисляемые брокерам. А все остальное зависит от трейдера и его успеха. Как уже говорилось выше, необходимо следить за новостями и делать выводы о том, как они могут повлиять на цену.

Эмоции трейдера

Доход

Вполне естественно, то прибыль зависит от того, сколько денег (не обязательно личных) инвестировано. Некоторые инвесторы работают по упрощенной схеме: находят управляющего, который советует что делать. В положительном случае ему отдается процент. Доход трейдера отличается от того вида, в котором его привыкли видеть обычные люди. То есть по необходимости деньги выводятся из оборота. Если брать в среднем, то прибыль получается около 500 000 рублей.

На сайте RussianTrader желающие найдут для себя много полезной информации, включая различные алгоритмы, сделки и т.д. Если вы считаете себя талантливым трейдером, то на этом форуме публикуются предложения о работе, которые, возможно, станут выгодными для вас.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18130 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS