Карлес Пуйоль отпраздновал день рождения в Москве | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Карлес Пуйоль отпраздновал день рождения в Москве

Карлес Пуйоль отпраздновал день рождения в Москве
Легендарный экс-футболист «Барселоны» отпраздновал день рождения в Москве на специальной презентации Трофеев победителей Чемпионата мира FIFA и Кубка Конфедераций FIFA для клиентов Альфа-банка банка.
Ему подарили часы российской марки, будильник на которых сработает в момент начала первого матча ЧМ 2018.

«Я рад снова оказаться в России, — поделился Карлес, — к сожалению, прошлый визит был коротким: всего два дня на Москву и Санкт-Петербург. И сейчас приехал ненадолго. Не удаётся познакомиться со страной так хорошо, как хотелось бы. Я обязательно приеду на Кубок конфедераций — может быть, тогда будет возможность изучить её получше».

Альфа-Банк — официальный банк чемпионата мира по футболу ФИФА — 2018™ и Кубка конфедераций ФИФА — 2017. В качестве официального регионального спонсора Альфа-Банк получил эксклюзивное право предлагать банковские услуги миллионам футбольных болельщиков со всего мира. Альфа-Банк разрабатывает целый ряд банковских продуктов, объединённых единой тематикой, для своих действующих и потенциальных клиентов, а также оказывает ФИФА поддержку в рамках билетных проектов с целью предоставить болельщикам новый уровень сервиса и незабываемые впечатления.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19291 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS