Казаки добились отставки двух министров в Рязани | Авторские колонки
Чт, 18 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Казаки добились отставки двух министров в Рязани

Казаки добились отставки двух министров в Рязани
Там где казаки высказывают трезвые предложения направленные на укрепления государственности и стабильности, власть внимательно и серьезно прислушивается к чаяниям народа.
Как бы не пытались враги казачества принизить роль казаков в развитии современной политической системы власти  России, на самом деле это далеко не так. Там где казаки высказывают трезвые предложения направленные на укрепления государственности и стабильности, власть внимательно и серьезно прислушивается к чаяням народа.

В Рязани, представители казачества, не раз высказывались о необходимости, снятия местного министра Минрегионразвития и заместителя губернатора, ответственных за работу с казачеством.

Посмотрим хронику событий-
1. В марте 2017 на своем форуме http://kazaki62.unoforum.pro/?1-3-135-00000550-000-0-0-1520429905 казаки высказались

"Мы, казаки, будем добиваться снятия с должностей Филимонова (зам. губернатора), Коробкина (министр минрегионразвития), Самохина (зам. губернатора)- смелее вскрывать  и сообщать в вышестоящие органы о всех фактах ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей... В своей работе всемерно поддерживать и опираться на РПЦ, каждый казак должен быть прикреплён к своему духовнику. И духовник казака, должен стать для него своего рода политруком... "

Буквально через три месяца- Министр Коробкин и зам. губернатора Самохин, сняты со своих должностей и отправленные не на повышение, а в небытие мелкими чиновниками.

"Братья казаки! Спасибо все кто нам писал  и присылал материал на Самохина, мы все отправляли во все инстанции и газеты . Наконец Самохина выкинули из Правительства, уверены в этом есть и ваш вклад.  ... мы написали много на него жалоб, вскрывали его злоупотребления во власти и на родине Есенина и тд. Следующим должен полететь Филимонов...  вредители должны ответить ,  мы ни чего не прощаем и не забываем . Ведем списки врагов казачества и Родины!" http://kazaki62.unoforum.pro/?1-3-120-00000567-000-0-0-1521792506

2. На место уволенных чиновников, были поставленны-министром минрегионразвития Астафьев, руководителем рабочей группы по казачеству, зам. губернатора Филимонов.
Не которое время казаки с надеждой взирали на работу чиновников, и в снова разочаровавшись в их компетентности пишут на своем форуме-
http://kazaki62.unoforum.pro/?1-3-0-00000392-000-0-0-1490248463 "Бывший барабанщик death-metal-core группы , а теперь министр по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области Антон Астафьев  прозевал парад Победы. Пока 9 мая все бодрились, министр по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области открывал рот совсем по иной причине. В этот священный для каждого гражданина день Антон Астафьев банально зевал. Наверное, от переутомления. Заработался министр. Наверное, пора отправлять на покой..."

Далее казаки объявили акцию- "'Акция! Напиши письмо на Астафьева!
Рязанские казаки не равнодушные к состоянию дел в регионе, начинают благотворительную акцию- Напиши жалобу на чиновника Астафьева! Жалобу можно писать в произвольной форме  в АП РФ, через сайт АП РФ. Если вы настоящий казак, но до сих пор не имеете достойной работу- пишите жалобу на астафьева, ибо это ему платят чтоб вы жили в человеческих условиях, если вы не знаете кто такой Астафьев- пишите жалобу - ибо, это его работа чтоб каждый казак знал его и мог обратиться к нему со своими проблемами. Зайдите на сайт минрегион развития Рязани чтоб понять какой бардак творится министерстве и в головах чиновников. Работа не проводится и соответственно не отражается. Уже 12 казаков поддержали акцию. Подержи казак и ты! Помоги губернатору и Президенту вычистить агиевы конюшни! Напиши жалобу на работу рязанского министерства терробразований..."

На данный момент "конюшни вычищены" , министр Астафьев уволен, зам. губернатора Филимонов уже не зам.
Новый министр, Анна Рослякова- вызывает у казаков только симпатию и уважение. Как ни странно, именно эта красивая и умная женщина, больше чем ее предшественники, мужчины- разбирается в казачестве и воинской службе.
Так же казаки благодарны СУРКОВУ Владимиру Васильевичу, начальнику отдела по работе с национальными, религиозными объединениями и казачеством министерства по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области, который на протяжении многих лет, бессменно курирует казачье направление и всемерно помогает казакам на своем посту, может служить образцом беззаветного служения Родине на государственном посту.

Наконец то, отстранен от руководства кадетскими классами атаман Красных, чем он там занимался с кадетами все эти годы не понятно, что он там такого делал, что в результате ни один его кадет в дальнейшем не вступил ни в одно казачье общество. У казаков еще много вопросов к нему.


Мы можем только догадываться насколько прислушивается к казакам губернатор Рязанской области Николай Любимов и может все эти события только удивительные совпадения или же казаки и губернатор просто думают одинаково.

Тем не менее, на улицах Рязани уже появились будки прямой связи с губернатором, идею о которых казаки высказали  три месяца назад- "...рязанские казаки предлагают установить в регионах почтовые ящики для сбора жалоб население и открыть в Рязани интерактивную (регион выбран как пилотный) приемную Губернатора и Атамана, куда сможет обратиться каждый гражданин..."


Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ
при написании статьи использовались материалы казачьего форума Рязани http://kazaki62.unoforum.pro

Теги события: казаки рязань губернатор любимов
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17975 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS