Итоги Кубка Хангыля по Го | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Итоги Кубка Хангыля по Го

Итоги Кубка Хангыля по Го
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошёл IV Кубок Хангыль по игре Го.
Первое место занял Александр Динерштейн, вторым стал Григорий Фионин, замкнул тройку призёров Дмитрий Сурин.
Основной турнир собрал 80 участников, было много интересных, захватывающих партий. Дополнительно проводился турнир для начинающих.
Представители Москвы не сумели пробиться на подиум – Тимур Санкин четвёртый, Вадим Хавин седьмое место.

Порадовали значительным ростом рейтинга представители клуба Китай-город Александр Муромцев и Дмитрий Сотников .

А вот такие впечатления от турнира записала мама Александра, Мадина Муромцева:
«Наш самолёт приземлился в Санкт-Петербурге в 8 утра. Голубое небо. Ни единого облачка, яркое солнце! Мы прилетели на традиционный в октябре кубок Хангыль, названный именем корейского алфавита.

Питер встретил не только ярким солнышком, но и прекрасными людьми! Таксист подарил сыну, который увлекается нумизматикой, редкую монету, в гостинице в 9 утра дали номер, хотя заселение с 14.00 часов. А Эрмитаж, хоть и был полон жизнерадостных и вездесущих китайцев, принял нас без очередей, красиво....

Кубок начался прекрасно организованной регистрацией участников. Было приятно видеть знакомых и друзей. Много было участников и на турнире новичков. Начали вовремя! Турнир проходил в двух залах. Первые доски в "Александре Третьем", основной турнир в "Екатерининском". Строгие, но справедливые судьи, долгие, полные драматизма партии.

Два дня эмоций, безупречная организация. Миша Крылов, спящий на диванчике, и, в то же время, мгновенно оказывающийся в нужном месте в нужное время. И вот церемония закрытия. Победителям - ура. Остальным - в ЦШГ, тренироваться!
Питер - пока! Мы ещё вернёмся!»

Фото Михаила Крылова: https://vk.com/album-84673794_255833192

Турнирная таблицы на сайте РФГ: http://gofederation.ru/tournaments/424347659
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19149 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS