Казаки готовы отдать свои дозы вакцин за Рубеж | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Казаки готовы отдать свои дозы вакцин за Рубеж

Казаки готовы отдать свои дозы вакцин за Рубеж
Наша вакцина тестировалась на россиянах, а россияне имеют свой микробиом и генетические особенности. А Западная вакцина не учитывает эти особенности и то что хорошо немцам и американцам- для россиян, как говорится "смерть".
Совет Атаманов России просит открыть пункты вакцинации за рубежом при Посольствах.


К нам за помощью обратились наши казаки проживающие за Рубежом. Они просят вакцинировать их именно Российской вакциной- рассказывает полпред Совета Атаманов России, генерал ФСК Геннадий Ковалев.

Наша вакцина тестировалась на россиянах, а россияне имеют свой микробиом и генетические особенности. А Западная вакцина не учитывает эти особенности и то что хорошо немцам и американцам- для россиян, как говорится "смерть".

К тому же не единичны случаи, всяких там параличей и побочных действий от западной вакцины. Они там даже крестятся не по русски, не по православному- по католически, как то снизу вверх, что ль! Конечно у них там и организм другой.


Мы, просим открыть при Российских посольствах пункты вакцинации для наших соотечественников проживающих за рубежом.

Мы, готовы сами подождать с вакцинаций, чтоб наши дозы вакцин поступили в первую очередь нашим за Рубежным братьям казакам, у них там обстановка очень тревожная и мы беспокоимся за них.


Просим руководство МИДа и лично Мишустина, отнестись к нашей просьбе со всей серьезностью. В соответствии с ФЗ 154 "О государственной службе Российского казачества" как госслужащие, мы имеем право на первоочередную вакцинацию- резюмировал казачий генерал Геннадий Ковалев.


Безусловно в словах казачьего генерала есть здравый смысл, хочу напомнить, что именно казаки самыми первыми создали Казачьи Прививочные Патрули- репортажи о которых снимали все мировые информационные агенства, в том числе "Немецкая волна", CNN и другие.



Валерий Розанов координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ

https://zen.yandex.ru/media/magaz/kazaki-gotovy-otdat-svoi-dozy-vakcin-za-rubej-6048604004378d7ce5318886
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19871 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS