Казаки готовятся к выборам | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Казаки готовятся к выборам

Казаки готовятся к выборам
На данный момент в регионе сложилась ситуация когда когда другие партии и общественные организации практически потеряли свое влияние и избирателей, даже ЛДПР фактически потеряло все свое влияние и сторонников, кроме "Единой России" реальных альтернатив нет. Сейчас сложилась идеальная ситуация когда казаки могут своей поддержкой на выборах привести своих представителей и сторонников во власть.
Глава Атаманов Рязанского региона Андрей Даценко 4 июня 2016 года провёл выездной Совет Атаманов. Основным вопросом было формирование единого предвыборного штаба и необходимость опредилиться кого поддерживать на грядущих выборах.
Так же Атаманы заслушали доклад политтехнолога, аналитика, первого основателя центра "СОВА", В. Разоренова. Аналитик отметил, что на данный момент в регионе казачество представляет одну из самых серьезных и организованных структур. В Рязанское МРОО ЦКВ входит более 15 казачьих объединений почти всех районов региона, это более 17 тысяч голосов вместе со членами семей не считая их сторонников и друзей. На данный момент в регионе сложилась ситуация когда когда другие партии и общественные организации практически потеряли свое влияние и избирателей, даже ЛДПР фактически потеряло все свое влияние и сторонников, кроме "Единой России" реальных альтернатив нет. Сейчас сложилась идеальная ситуация когда казаки могут своей поддержкой на выборах привести своих представителей и сторонников во власть.
Так же В. Разоренов особо обратил внимание необходимости открытия во всех региона приемной Атамана и размещения почтовых ящиков куда жители смогут отправлять свои жалобы и просьбы, все это позволит выявлять болевые точки и проблемы региона, накапливать аналитическую информацию.

Далее был заслушен доклад Атамана Андрея Дацеко "О объединении Рязанскоо казачества". Атаман отметил что недавно была достигнута договореность о паритетном сотрудничестве с атаманами Николаем Столяром и Владимиром Родионовым и другими. На данный момент остались единицы казачих объединений которые не желают объединяться, но тем не менее они не должны оставаться без нашего контроля и внимания. Так как на нас лежит отвественность за все казачество и мы не можем позволить дискредитировать его ни кому.
Так же атаман Даценко поблагодарил главу региона за помощь в проведении "Казачьего фестиваля", рассказал о том, как в совместных с администрацией в регионах адресных рейдах по неблагополучным семьям, узнал об их проблемах, и на атаманском правлении было решено взять шефство над девятью подростками. Казаки планируют помочь им в трудоустройстве.
Желание атамана Петра Скойбеды оказать помощь в ремонте жилья многодетной семье, где нет отца и мать – инвалид, поддержал Андрей Даценко и распорядился составить смету на строительные материалы. А казаки своими силами сделают ремонт этой семье.
Жизнь рязанского казачества кипит работой и полна интересными событиями. Результат работы казаков нравится все конструктивным представителям власти и жителям. Но атаман Андрей Даценко не расслабляется. Он настроен на новые дела на благо жителей родного края.

Валерий Розанов  РИА СЕТИ РУ
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19368 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS