НОЧНОЙ ГОСТЬ. ГЛАВА 20 | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

НОЧНОЙ ГОСТЬ. ГЛАВА 20

НОЧНОЙ ГОСТЬ. ГЛАВА 20
Он почти добежал.

И тут они – все разом – обернулись.
Тогда и увидал он их гнездилище – на миг – и понял, как жестоко ошибся...    

Следующий миг (по инерции) Саня еще бежал. Затем, застопорясь, попятился, споткнулся... С губ сорвался крик – как сорвавшийся с привязи пес.    
После, крича, он несся уже назад, а кто-то – за ним, шипя до жути неестественно. Казалось, шип издавало то, что и шипеть-то не могло.
Но вдруг, как вспомнив что, догонявший отстал, а Саня влетел в бытовку, словно та могла спасти... Уже в ней секунду-другую отбивался он от памяти, как от страшной темной птицы. На третью понял: не отобьешься. И вновь закричал.

...Безумным криком он заходился до утра, пока не прибыли строители и мастер ногой не выбил дверь.

Следом вызвали "скорую".    
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17376 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS