Казаки помогут Путину оставить Трампа на второй срок | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Казаки помогут Путину оставить Трампа на второй срок

Казаки помогут Путину оставить Трампа на второй срок
Госдеп США не принимает участия в травле Российского казачества! Великую Америку и Казачество связывают узы дружбы. Более того Атаман Америки и Зарубежья Сергей Цапенко входил и входит в предвыборный штаб Трампа.
Цепные псы империализма развязали оголтелую компанию против Трампа, собирались бросить в горнило войны Беларусь. Это Польша и её кукловоды из Англии- ни чего не меняется на протяжении веков.



Посмотрите какая травля казаков развернута в интернете, любой пост о казаках тут же сопровождается написанными словно под копирку негативными комментариями из методички- казаки воевали на стороне немцев, стих или картинка про медали и ряженных, фек про то как казаков избил некий бомж, ну и совсем несусветная чушь о надругательстве над казаком некоего кавказца.



Мы проанализировали все эти комментарии- рассказывает Руководитель Службы Казачей Контрразведки Геннадий Ковалев- все IP адреса, Украинские или Польские. Вот откуда ноги раструт!



Госдеп США не принимает участия в травле Российского казачества! Великую Америку и Казачество связывают узы дружбы. Более того Атаман Америки и Зарубежья Сергей Цапенко входил и входит в предвыборный штаб Трампа.



Украинская диаспора в США это во многом казаки или члены их семей, достаточно вспомнить строчку гимна Украины " мы козацького роду" ... за то душу и тело положим.



Украинская и русские диаспоры это значительная часть избирателей!



Когда в международных отношениях наблюдается тяжелейший кризис, выходы из этого кризиса помогают искать казаки, и в этом контексте народная дипломатия — важнейший инструмент.



Президент России Владимир Путин дал наказ развивать народную дипломатию, сказав, что сейчас это чрезвычайно важно.



«Для ИНО (Иностранный Отдел Казачей Котрразведки) это одно из приоритетных направлений, и мы очень рады, что казаки проживающие за Рубежом, оказывают нам всемерную поддержку», — рассказывает Геннадий Петрович Ковалев, Руководитель Службы Казачей Конттразведки, Заместитель Председателя Совета Атаманов России.



Перед руководством ИНО были поставлены три задачи:

-Установить и поддерживать как можно более широкие связи с казаками Зарубежья.

-Проводить деятельность, способствующую повышению авторитета казаков За рубежом.

-Инициировать и развивать общественную и политическую деятельность для оказания международного политического признания казачих общин как значимого социального фактора в местах их проживания.



Своим резидентам За рубежом, мы запрещаем заниматься сбором собственно развединформации или антигосударственной деятельностью в месте проживания. Более того казаки , где бы они не проживали должны быть гарантами порядка, на которых может опираться государство, поддаными которого они являются. Только при этом условии они действительно будут Послами Мира своего казачьего народа и Родины, к которым будут прислушиваться политики самого высокого ранга.



Сегодня мы можем пообещать Владимиру Путину- если Трамп Ваш друг, то он и наш друг мы поможем, остаться Трампу получить второй срок Президентства и будем поддерживать порядок и стабильность в США! "- казачий генерал, Атаман РосВойска ЦФО Валерий Камшилов





Фото факт- Атаман Сергей Цапенко, единственный кого пускают в Белый Дом США и Конгресс США с холодным оружием. Это высочайшая степень доверия к нашим казакам а Америке, даже сенаторы США и дипломаты не удостоены такой чести.







на фото Верховный Атаман Южной и Северной Америки казачий генерал Цапенко Сергей Владимирович и Генри Альфред Киссинджер – влиятельный политик США, госсекретарь и советник по национальной безопасности президента на приеме в Белом Доме США.









Валерий Розанов Координатор ЦФО по работе казачества со СМИ

Автор: Вестник геополитики https://zen.yandex.ru/media/vestnikpolit/kazaki-pomogut-putinu-ostavit-trampa-na-vtoroi-srok-5f57149a9080502492458a36
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16580 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS