В Москве пройдёт Международный Фестиваль красоты, моды и искусства «PLANET’S FASHION & BEAUTY AWARD 2020» | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В Москве пройдёт Международный Фестиваль красоты, моды и искусства «PLANET’S FASHION & BEAUTY AWARD 2020»

В Москве пройдёт Международный Фестиваль красоты, моды и искусства «PLANET’S FASHION & BEAUTY AWARD 2020»
Одним из главных событий Фестиваля станет чемпионат «Золотая кисть Федерации»
9 и 10 сентября в Москве в гостинице Космос пройдет Международный Фестиваль красоты, моды и искусства «PLANET’S FASHION & BEAUTY AWARD 2020» при содействии БФ «Импульс к Жизни»
Одним из главных событий Фестиваля станет чемпионат «Золотая кисть Федерации», в котором примут участие лучшие визажисты и стилисты страны. На сцене они продемонстрируют весь свой творческий потенциал и профессиональные возможности в работе над созданием трех основных образов: вечерний, иллюзия и девушка будущего. Почетным гостем и членом жюри станет голливудский визажист, профессионал мирового уровня, работавший с Guerlian, Helena Rubinstein, Vogue, ELLE – Евгений Лукьяненков.
Также особенностью Фестиваля станет то, что он будет проходить совместно с национальной Премией РФ, которая присуждается лучшим деятелям в области красоты, моды, искусства, творчества и талантов.
В этом году премия особенная: организационный комитет вручит награды выдающимся деятелям искусства, которые смогли продолжить свою работу в период самоизоляции, реализовать идеи и мечты, сохранить рабочие места и добиться новых свершений в непростое время пандемии.
В этот торжественный вечер на одной площадке соберутся победители конкурсов и фестивалей более чем из 20 стран мира, самые яркие представители индустрии красоты и здоровья. Участники получат награды за профессиональные достижения.
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ:
Яркая незабываемая программа вечера включает в себя:
9 сентября:
• Премия в области Моды, Красоты и Искусства «PLANET’S FASHION & BEAUTY AWARD 2020»
• Конкурс стилистов и визажистов «Золотая кисть Федерации». В конкурсе принимают участие несколько десятков российских мастеров со всей России для демонстрации своего высокого профессионального уровня и видения современной моды. На конкурсе визажистов и стилистов будут фиксировать данные в книгу рекордов России.
• Модные показы дизайнеров
• Выставка картин именитых художников
• Выступление звезд российской эстрады
10 сентября:
• Конкурс красоты «Королева Планеты 2020»
• Гала-концерт, банкет, церемония награждения
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19308 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS