Казаки просят Пригожина- забрать шашку у Беглова | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Казаки просят Пригожина- забрать шашку у Беглова

Казаки просят Пригожина- забрать шашку у Беглова
Казаки обратились к Пригожину с просьбой помочь им вернуть казачий раритет который они передали Беглову, после чего реликвия стоимостью в миллионы долларов пропала
Казаки просят Пригожина- забрать шашку у Беглова



Казаки обратились к Пригожину с просьбой помочь им вернуть казачий раритет который они передали Беглову, после чего реликвия стоимостью в миллионы долларов пропала.

В 2013 году, по поручению эмигрантских кругов казаков за рубежом, атаману ККВ за рубежом- Александру Певневу, были переданны исторические реликвии для передачи в музеи России.

Не дорогие экспонаты и в самом деле появились в музеях, а раритеты миллионой стоимость исчезли в непонятном направлении.

Певнев передал раритетную шашку в кремлевском кабинете представителя президента России в Центральном федеральном округе Беглова Александра Дмитриевича. Шашака стоимость в миллионы долларов, поскольку шашка эта ЦАРСКАЯ - была подарена казаками Царю Николаю Второму вместе с кинжалом, подаренным цесаревичу.

Шашка инкрустирована бриллиантами и, как сообщалось СМИ, должна будет демонстрироваться в Алмазном Фонде Кремля.

Согласно последнего КАТАЛОГА, ни в одном российском музее указанная шашка НЕ ХРАНИТСЯ.

на фото Пивнев вручает шашку Цесаревича полпреду Беглову

Куда делась шашка непонятно, но после этого Беглов вручил Певневу "Орден дружбы народов".

А.Беглов был,на тот момент председатель Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества.

Полпред Совета Атаманов России, генерал ФСК Геннадий Ковалев, обращается к Евгению Пригожину с просьбой- оказать содействие в поиске и получить разъяснения у Александра Беглова, где кровные казачьи ценности, где акты их передачи, и самое главное где шашка с брильянтами?

Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15399 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS