Китайский культурный центр в Москве приглашает принять участие в мероприятии «Моя встреча с Китаем» | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Китайский культурный центр в Москве приглашает принять участие в мероприятии «Моя встреча с Китаем»

Китайский культурный центр в Москве приглашает принять участие в мероприятии «Моя встреча с Китаем»
Дорогие друзья!
В начале нового года Китайский культурный центр в Москве совместно с CCTV (www.cctv.com) запустили глобальное онлайн мероприятие «Моя встреча с Китаем» (My encounters with China).
Тема данного мероприятия — китайская культура. Приглашаем вас до 31 января поделиться своими впечатлениями о китайской культуре, продемонстрировать свои таланты в области китайского искусства и рассказать историю вашего знакомства с Китаем посредством видео или фотографий.

Мы с нетерпением ждем ваших историй — будь то забавное фото с пандой или незабываемая поездка в Китай, яркое и интересное шоу китайских талантов или впечатления о жизни в Китае. Это уникальная возможность поделиться своими впечатлениями со всеми единомышленниками, которую нельзя упускать!

Мероприятие организовано Центральным телевидением Китая CCTV при поддержке Китайского Культурного Центра в Москве. Как организатор мероприятия, CCTV смонтирует и отредактирует представленные работы, лучшие из них будут опубликованы на сайте CCTV и в социальных сетях. Если ваша работа будет отобрана, у вас будет больше шансов получить особый приз.
Будем рады вашему участию!

Правила подачи заявки:
Дедлайн: 31 января 2021 г.
Формат работ: HD видео или фото. Видео должно длиться не менее 45 секунд; к фото необходимо предоставить описание (объём 100 слов).
Заявки направлять на электронную почту: moskvaccc@gmail.com
В теме письма необходимо указать: «имя автора (или название учреждения) + название работы».

«Моя встреча с Китаем» — это уникальный шанс поделиться своим мнением и побольше узнать о культуре страны.

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru) и в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17696 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS