Кейтеринг: организация выездных банкетов от А до Я
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кейтеринг: организация выездных банкетов от А до Я

Кейтеринг: организация выездных банкетов от А до Я
Сегодня модно устраивать торжества любого рода не в ресторанах, а на свежем воздухе, на лоне природы. Причем не на покрывале, разложенном на голой земле, а с помощью той же мебели, что и в ресторане – удобной и красивой.
Сегодня модно устраивать торжества любого рода не в ресторанах, а на свежем воздухе, на лоне природы. Причем не на покрывале, разложенном на голой земле, а с помощью той же мебели, что и в ресторане – удобной и красивой. Существуют специальные компании, которые занимаются кейтерингом – выездным обслуживанием т. н. «уличных банкетов». В рамках кейтеринга на выездной банкет или любое другое мероприятие, организованное на свежем воздухе, привозят всё необходимое:

► банкетные стулья и столы;
► установки для барбекю;
► посуду;
► текстиль (скатерти и т. д.);
► кухонное оборудование;
► обогреватели;
► расходные материалы.

Аренда столов, стульев, любой другой мебели – услуга, необходимая для организации мероприятий любой сложности, в помещении и на улице: выставок, конференций, свадеб и других торжественных мероприятий. Это весьма востребованная сегодня услуга, в подробностях о которой можно узнать тут, пройдя по ссылке.

Красивый, стильный праздник или любое другое мероприятие можно организовать так, что оно надолго останется в памяти участников. Торжества или конференции, проводимые на природе – оригинальное мероприятие. Сделать его стильным и неповторимым помогут специальные фирмы, направление работы которых – кейтеринг. Они обеспечат ваше торжество любого рода идеально подходящей мебелью и текстилем, гармонирующим по цвету и фактуре с окружающим миром и тематикой проводимого мероприятия.

Да, можно было бы купить всё необходимое для таких мероприятий в собственность, но это дорого. Куда как дешевле и выгоднее взять всё, что нужно для банкета, конференции или выставки в аренду. Вся предоставляемая в аренду мебель отвечает стандартам качества европейского образца, удобная и безопасная, она сослужит хорошую службу в любом деле. Нужное количество тех же стульев, подробнее о которых можно узнать, пройдя по ссылке http://soho-catering.ru/arenda/banketnaya_mebel/stulya, обеспечит ваших гостей комфортным и безопасным местом для сидения.

Кейтеринг – это полное обеспечение выездных торжеств всем необходимым. Мебелью, посудой, выбранными из меню блюдами, горячими и холодными, обслуживающим персоналом. Это новое слово в организации банкетов и других торжеств. Это модно – праздновать ту же свадьбу на природе, а летом это ещё и комфортно. Обратившись за помощью в организации любого вида выездного торжества к агентству SoHo Group, вы получите всё необходимое для его проведения – от официантов до необходимой мебели.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19716 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS