Клуб предпринимателей Трансформатор отправит в космос «капсулу времени» с лучшими бизнес-инстайтами. | Авторские колонки
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Клуб предпринимателей Трансформатор отправит в космос «капсулу времени» с лучшими бизнес-инстайтами.

Клуб предпринимателей Трансформатор отправит в космос «капсулу времени» с лучшими бизнес-инстайтами.
На первой в истории Клуба предпринимателей «Трансформатор» открытой встрече в космос отравится «капсула времени» с лучшими бизнес-инсайтами.
Наконец-то те, кого так интересовало, что же происходит за закрытыми дверями самого большого и самого дорогого в России и СНГ Клуба предпринимателей «Трансформатор», смогут погрузиться в атмосферу мероприятий Клуба.
10 августа в гольф-клубе «Сорочаны» в дружественной атмосфере бизнесмены обсудят возможности сотрудничества и создания новых проектов. Наиполезнейший нетворкинг, тимбилдинг, барбекю-пати, гольф, квадроциклы, лазертаг и полет на воздушном шаре ожидают членов Клуба и гостей мероприятия.
Главным событием встречи станет запуск в космическое пространство капсулы с лучшими бизнес-инсайтами (онлайн просмотр)
Стоимость билета для гостей - 20000 руб.
Посещение для членов клуба предпринимателей «Трансформатор» - бесплатно

Подробнее: http://events.transformator.club/dod
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
15716 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS