«Колеса Auto» — проект от создателей популярного автомобильного интернет-журнала Колеса.ру
Чт, 28 марта €100.27 $92.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«Колеса Auto» — проект от создателей популярного автомобильного интернет-журнала Колеса.ру

«Колеса Auto» — проект от создателей популярного автомобильного интернет-журнала Колеса.ру

«Колеса Auto» — проект от создателей популярного автомобильного интернет-журнала Колеса.ру. Здесь собираются предложения о продаже новых и б/у автомобилей от проверенных автосалонов-официальных дилеров из более чем 30 городов Российской Федерации. Никаких перекупов и сомнительных контор, на портале представлены объявления от продавцов, которым можно доверять. Если хотите купить новую или подержанную машину без проблем и напрямую у надежного продавца, вам сюда.

https://auto.kolesa.ru

Покупая автомобиль от официального дилера, Вы можете быть уверены в его юридической чистоте. Кроме того, если это б/у машина, она проходит тщательную диагностику по стандартам автомобильного концерна с указанием всех проблем в диагностической карте, и вы получаете исчерпывающую картину о ее состоянии.

Более 100000 автомобилей 75+ марок и удобный поиск, чтобы не запутаться

На портале «Колеса Auto» публикуются объявления о продаже новых автомобилей и транспортных средств с пробегом от автосалонов из разных регионов. Пользователи ресурса могут оставлять отзывы о каждом из них. Отзывы на портале модерируются, так что накрутить их не получится: вы видите реальную картину по каждому дилеру и мнения от «живых» клиентов. Если есть опыт сотрудничества с автосалонами, представленными на нашем сайте, оставляйте свои отзывы. Они помогут другим сделать правильный выбор.

https://auto.kolesa.ru

Для удобства поиска подходящего автомобиля здесь реализован фильтр точного подбора по 35+ параметрам. Среди них:

  • • марка и модель автомобиля,
  • • ценовой диапазон,
  • • цвет и тип кузова,
  • • КПП и тип привода,
  • • опции комфорта, безопасности и другие параметры для максимально точного подбора нового или подержанного автомобиля от официального дилера.

Кроме того, на сайте имеются популярные подборки по цене до 100, 200, 300 тысяч и т.д. Это — удобный вариант поиска автомобиля, если у вас нету предпочтений по марке и модели и нужно просто уложиться в определенный бюджет.

https://auto.kolesa.ru

Все новые объявления от салонов официальных дилеров публикуются в разделе сайта «Свежие предложения авто». Следите за обновлениями, и вы не пропустите появление интересных предложений о продаже подержанных и новых автомобилей.

Подробная информация и альтернативные варианты авто для удобного поиска вашего автомобиля

Для каждого автомобиля из каталога «Колеса Auto» предлагается подробное описание: от указания модификации мотора, до расхода топлива (опционально). Благодаря этому вы сможете оценить состояние машины, набор опций, как она смотрится в выбранном цвете и пр.

https://auto.kolesa.ru

Кроме того, в карточках объявлений указываются и примеры других машин выбранной вами марки. Если модель не устроит по каким-то параметрам, можете рассмотреть альтернативные варианты, предложенные «Колеса Auto».


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16143 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS