Комфортный сон на прекрасном матрасе
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Комфортный сон на прекрасном матрасе

Комфортный сон на прекрасном матрасе
Делюсь своими впечатлениями от покупки матраса. О том, как обрести комфортный сон и в какой фирме можно недорого купить качественный матрас читайте в этой статье.
Прошло три недели с момента покупки моего матраса и я, наконец, решил поделиться своим впечатлением. Покупку сделал на сайте, который специализируется на товарах для сна. Прежде чем совершить оплату, изучил сайт от "а" до "я". Начитался вдоволь отзывов, сравнил цены и предоставленный выбор на других сайтах, но все равно вернулся сюда https://namatrase.kiev.ua/, а пообщавшись с менеджерами, решился покупать именно здесь.

Я очень тщательно подхожу к покупке матраса по причине проблем со спиной, но и стоимость для меня также имеет не последнее значение. Мой выбор пал на матрас Daily 2 в 1 Sleep&Fly, очень привлекло сочетание летнего и зимнего исполнения в одном матрасе. Единственным минусом стало то, что необходимый мне размер нестандартен. Выход нашелся быстро, я сделал специальный заказ по моим размерам. Пришлось ждать 8 дней, причем 7 дней ушло на изготовление самого матраса, а вот доставка уложилась в один день. Службой доставки я остался доволен, вежливые и обходительные ребята. Распаковав матрас и уложив его на кровать, решил протестировать оба покрытия по очереди. Первым испытал сторону "лето", под теплым одеялом я себя чувствовал просто прекрасно, ощущение что матрас "дышит". Но самым большим плюсом в этом матрасе стала сторона "зима". Такого удовольствия и комфорта я не испытывал очень давно. Все мои положительные переживания целиком и полностью разделила моя жена. Мы с ней спали просто как младенцы, а утром не было никакого желания покидать кровать. Моя капризная спина на обеих сторонах вела себя просто великолепно.




После этих тестов я стал уговаривать своих родителей так же заменить свои старые матрасы на новые. После недолгих уговоров они согласились. Для родителей я заказал специальный матрас Нео Сонлайн. Этот матрас помимо таких же сторон "лето" - "зима" специально предназначен для людей в возрасте. В этот раз размеры были все стандартные, а так же матрас был в наличии на складе. Поэтому мне не пришлось ждать. Заказанный матрас привезли на следующий день. На следующее утро, позвонив папе, мой первый вопрос был: Ну как спалось на новом матрасе? В ответ я услышал: "Здорово спалось, спасибо!" Я знаю точно, что следующую покупку я вновь сделаю на этом сайте.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17945 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS