Компании-поставщики охранных систем в Москве
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Компании-поставщики охранных систем в Москве

Компании-поставщики охранных систем в Москве

Компании-поставщики охранных систем в Москве

Под охранными системами подразумевается комплекс для защиты имущества. Она должна предотвратить ситуацию по нанесению материального вреда имущественного объекта. Охрана своего имущества стала настоящей панацеей для многих слоев общества. Москва в этом плане не сильно отличается от остальной страны. Здесь существует большое количество компаний, предоставляющих данный сервис. Рассмотрим подробнее их ассортимент и условия.

Securon

Сайт компании: https://msk.securon.ru/

Это одна из самых популярных среди пользователей компаний-поставщиков охранных систем в городе. Securon предоставляет свои услуги по охране следующих объектов:

  • • квартиры;
  • •жилые дома;
  • •коммерческая недвижимость.

Это универсальная охранная система, которая ведет видеофиксацию любых нарушений. Выезд охраны происходит моментально, обычно машина прибывает в течении 5-10 минут.

Весь периметр охраняемой территории оснащается датчиками движения и видеокамерами, которые посылают сигнал на тревожную кнопку. При этом управлять всей этой сложной системой можно из телефона посредством мобильного приложения. Через приложение можно удобно просматривать архивы записей, совершать временное снятие с сигнализации.

Компания Securon обладает хорошей техподдержкой, которая работает круглосуточно. Периодически охранные системы проверяет специалист по безопасности, который устраняет все неполадки.

Стоимость услуги составляет 14900 рублей. Каждый месяц обслуживания обходится клиенту в дополнительные 500 рублей. Профильный осмотр установленной техники бесплатный.

GSM Alarm

Сайт компании: http://www.gsmalarm.su/.

Компания специализируется на продаже специальной сигнализации ""Страж". Ее особенностью является охрана посредством использования сигнала стандарта GSM. Отсюда собственно и пошло название компании.

Охранная система работает посредством установки датчиков, которые реагируют на любые изменения окружающей среды. При попытке проникновения на охраняемую территорию сигнал с датчиков отправляется на контрольную панель и происходит шумовое оповещение.

Для работы панели необходим постоянный доступ к электричеству. Единственным выходом из ситуации является установка дополнительного аккумулятора.

охранные системы



СтройМаксМонтаж

Сайт компании: https://sbo.msk.ru/.

Это экспертная организация по проверке противопожарных систем в Москве. При этом дополнительно компания занимается установкой камер наблюдений, для предотвращения криминального проникновения на территорию.

Продукция СтройМаксМонтажа оповещает о проникновении путем звукового сигнала. Но главной специализацией компании является все же противопожарная безопасность. При установке данной системы происходит автоматическое тушение огня, голосовая система производит эвакуацию пострадавших.

Юмирс-монтаж

Сайт компании: http://www.umirs-m.ru/.

Юмирс-монтаж относительно новая на рынке компания, но она уже сумела хорошо себя зарекомендовать на рынке продаж охранных систем. Организация предоставляет широкий спектр средств охраны:

  • • обычное видеонаблюдение;
  • • вибросейсмика;
  • • радиоволны;
  • • инфракрасный свет.

При этом системы можно комбинировать, что даст более высокий показатель по охране имущества. Сотрудники компании сами устанавливают охранные системы, проводят инструктаж. Стоимость доставки до объекта бесплатная.

Camfor

Сайт компании: https://camfor.ru/.

Как следует из названия фирмы здесь упор делается на обычное видеонаблюдение. При этом качество получаемой картинки одно из лучших на рынке охранных систем.

Камеры устанавливаются в большом количестве, при этом системой можно управлять посредством удобного мобильного приложения. Камеры имеют компактный вид, при размещении они не бросаются в глаза и не портят архитектуру объекта. При этом у них хороший угол обзора.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18131 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS