Компания «Видеоглаз» представляет всепогодную 2 Мп камеру видеонаблюдения DS-2CD2022-I от Hikvision
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Компания «Видеоглаз» представляет всепогодную 2 Мп камеру DS-2CD2022-I от Hikvision

Компания «Видеоглаз» представляет всепогодную 2 Мп камеру DS-2CD2022-I от Hikvision
Сетевая камера DS-2CD2022-I торговой марки Hikvision предназначена для круглосуточного видеонаблюдения в режиме реального времени при температурах от -40 до 60 градусов. У этой компактной и недорогой модели есть ИК подсветка до 30 метров.
Сетевая камера DS-2CD2022-I торговой марки Hikvision предназначена для круглосуточного видеонаблюдения в режиме реального времени при температурах от -40 до 60 градусов. У этой компактной и недорогой модели есть ИК подсветка до 30 метров, поддерживается выделение зон интереса, имеется цифровой динамический диапазон и другие опции для получения видео высокого качества. По вопросам покупки DS-2CD2022-I обращайтесь в компанию «Видеоглаз».

Круглосуточное уличное видеонаблюдение высокого разрешения совершенно не обязательно должно быть дорогим, и пример этому – компактная всепогодная камера DS-2CD2022-I популярной торговой марки Hikvision. Эта цилиндрическая 2 Мп модель весом всего 500 граммов легко выдерживает морозы до -40 градусов, то есть ее можно использовать в большинстве регионов России, а не только в ее средней полосе.

Используя для круглосуточного наблюдения камеру DS-2CD2022-I, вы сможете сэкономить на ночном освещении, так как эта модель снабжена ИК подсветкой на 30 метров. Если вы установите такую камеру, например, на дачном участке, рядом с магазином, с подъездом или на автостоянке – она и без искусственного освещения превосходно справится с ведением наблюдения на расстоянии до 30 метров. Обратите внимание, что сетевая камера DS-2CD2022-I «умеет» не только реагировать на движение, но и выделять зоны интереса, отслеживать пересечение линий, подавать тревогу при потере сети и при замене или потере видео.

Видеокамера DS-2CD2022-I имеет высокое Full HD разрешение; картинка передается в реальном времени в два потока, которые легко настраиваются под разные задачи (например, под «живой» просмотр и под архивирование). Чтобы изображение было четким и контрастным, разработчики внедрили в недорогой камере DS-2CD2022-I неплохой набор функций. С помощью цифрового WDR удается получить качественное видео в условиях высокой контрастности, а подавление шумов убирает помехи при недостаточной освещенности.

Из других особенностей недорогой видеокамеры DS-2CD2022-I отметим поддержку электропитания PoE, совместимость с оборудованием других торговых марок, возможность работы с накопителями NAS, наличие кнопки перезагрузки и сменный объектив с креплением М12. Эта модель поставляется с объективом 4 мм, но при желании вы можете приобрести в компании «Видеоглаз» 6 мм объектив и установить его на камеру DS-2CD2022-I.

Источник: www.videoglaz.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17599 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS