Компания ВТБ Медицинское страхование возместила в пользу граждан 11,7 млн рублей | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Компания ВТБ Медицинское страхование возместила в пользу граждан 11,7 млн рублей

Компания ВТБ Медицинское страхование возместила в пользу граждан 11,7 млн рублей
В 2017 году компания ВТБ Медицинское страхование на основании обращений клиентов, связанных с работой медицинских учреждений, в досудебном порядке разрешила более 2 тысяч случаев в пользу граждан (в том числе - с материальным возмещением, взысканного с медицинских организаций).
В судебном порядке было рассмотрено 64 случая. Всего за прошлый год сумма возмещения по удовлетворенным искам составила почти 11,7 млн рублей. Средняя сумма одного иска превысила 400 тыс. рублей.

Елена Белоусенко, генеральный директор ВТБ Медицинское страхование, прокомментировала: «Главная задача нашей страховой компании заключается в защите прав клиентов. Мы заботимся о том, чтобы гражданам оказывалась качественная и своевременная медицинская помощь, которая положена им в рамках государственной программы ОМС. В случае если права наших клиентов нарушаются, мы становимся на их защиту».
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16684 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS