Константин Булыгин: оратор, бизнесмен, инвестор
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Константин Булыгин: оратор, бизнесмен, инвестор

Константин Булыгин: оратор, бизнесмен, инвестор

Талантливый человек талантлив во всем... Так можно без преувеличения сказать о Константине Булыгине, лидере компании «Biecom». Свой путь к известности и успеху он начал еще со школьной поры, когда совсем еще юный парень удивлял своими идеями, трудоспособностью и целеустремленностью.

На протяжении всего периода обучения в Марийском Государственном Техническом Университете, работы оператором связи в ЗАО «ЭР ТЕЛЕКОМ ХОЛДИНГ», на должности руководителя корпоративного университета международного концерна Toshiba Europe GmbH и работы в компании Lenovo парня не покидали мысли о создании собственной компании.

Чтобы воплотить свою мечту в жизнь, он все годы работал над собой, проводил многочисленные тренинги для сотрудников, проводил сложную аналитическую работу, накапливал опыт. Такое упорство и старание целеустремленного человека дало свои плоды, в 2014 году он вошел в число соучредителей и управляющих партнеров компании «Biecom».

Секреты успешной работы Константина Булыгина

Все, кто посещал мероприятия, проводимые Константином, единогласно отмечают его блестящее владение ораторским искусством, умением завораживать зал легкостью и непринужденностью подачи информации. При том что он работает с множеством слушателей, каждый из присутствующих ощущает, что талантливый оратор обращается только к нему.

Умелая подача материала позволяет всем присутствующим на занятиях овладевать азами риторики и получать навыки ведения легкого и непринужденного диалога. Кроме тренингов Константин Булыгин занимается инвестиционными проектами по созданию и продаже готового бизнеса, предоставлением частных консультаций в области цифрового маркетинга, управления, создания мультимедийного контента.

Сегодня Константин известен большому количеству людей, благодаря своей активной деятельности и высокому профессионализму. За более чем 19 летний стаж в управлении бизнесом, он реализовал более 200 проектов, провел 1200 презентаций сотрудничает со 120 постоянными крупными клиентами.

Руководитель – успешная компания BIECOM

В одном из интервью Константин Булыгин сказал, что успех компании «Biecom» – это многолетний упорный труд, ответственный подход, высокий профессионализм каждого сотрудника компании и слаженный труд всего коллектива единомышленников в целом.

Благодаря деятельности компании сегодня предприниматели и бизнесмены имеют возможность постигать науку ведения бизнеса, получать консультационную поддержку и практическую помощь.

«Biecom» предоставляет широкий спектр услуг:

  • • по созданию уникальных проектов для достижения поставленных целей;
  • • по обучению ораторскому искусству;
  • • по созданию сайтов.

Чтобы оценить масштабы деятельности компании и ее успешность, скажем, что в число ее многочисленных клиентов входят крупные российские и зарубежные компании «LOCALUT», «SPLAT», РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СТОМАТОЛОГОВ «СТАР», ПРОМСВЯЗЬБАНК и другие.

Сегодня эта компания вместе с ее лидером движется вперед, открывая для себя все новые и новые горизонты, расширяя сферы деятельности и работая над качеством предоставляемых услуг.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19467 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS