Контейнерные перевозки по России
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Контейнерные перевозки по России

Контейнерные перевозки по России

Распространенным методом доставки грузов являются контейнерные перевозки. Помимо безопасности, такой способ экономически выгодный. «Спутник СПБ» предоставляет услуги по транспортировке товаров на длительные расстояния.

Преимущества контейнерного метода

Особой актуальность пользуются контейнерные перевозки по России. Дополнительным достоинством выступает возможность единожды загрузить контейнер и доставить его получателю. Исключается плата за промежуточные операции и сборные грузы. Контейнер выступает безопасным формой, куда можно погрузить абсолютно любые товары. Находясь внутри, продукция будет защищена от ударов и воздействий окружающей среды.

К основным преимуществам такого метода относятся:

  • · Грамотно составленная логистическая схема;
  • · Беспроблемное прохождение таможни;
  • · Соблюдение сроков и оптимальная стоимость

В отличие от других методов (самолеты, автотранспорт или что-либо еще), подобный способ легче и безопаснее. Единственное, с чем придется столкнуться – с оформлением документов на перевоз товаров. В этот список относится сопроводительная документация, информация о грузе. Чтобы исключить подобные проблемы, клиенту предоставлены услуги по сбору документации и получению подтверждений.

Особенности перевозок

Доставка реализуется в специальных изотермических вагонах категории 918, в них находится необходимое оборудование для поддержания температуры и транспортировки скоропортящихся продуктов. В отношении непродовольственной продукции, используются просто защищенные контейнеры.

Предупредить экстремальные условия помогают защищенные вагоны. При помощи них обеспечивается защита от воздействия окружающей среды, а также других факторов. Для транспортировки жидкостей используются специальные цистерны и баки, также защищенные от внешнего воздействия.

Такие меры предосторожности позволяют не только безопасности доставлять грузы, но и успешно перегружать в другие тары. Стоимость услуг будет ниже, чем на любые другие. Именно поэтому такой способ актуален при крупногабаритных перевозках и доставке продукции. Клиент дополнительно получает страхование и может не беспокоиться относительно следования товара и его прибытия. Клиент может обратиться при помощи звонка по контактному номеру телефона или отправив заявку на сайте. Все детали будут обсуждены сразу же, как только заявка будет оформлена.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18136 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS