Концерты любимых исполнителей подарят вам позитив | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Концерты любимых исполнителей подарят вам позитив

Концерты любимых исполнителей подарят вам позитив

Поклонники Примадонны мечтают о том дне, когда их кумир — Алла Пугачева, вновь выйдет на сцену. Что же, ждать осталось совсем недолго. Ведь, уже 17 апреля этого года в Кремле, на главной сцене страны, состоится юбилейный концерт дивы, на песнях которой выросло ни одно поколение. Не упустите возможность попасть на это мега масштабное музыкальное событие года. Билеты уже в продаже, и чтобы приобрести их, совсем не обязательно отправляться в кассу. Заказать их можно по Интернету. Таким образом, вы сэкономите своё время и нервы, и сможете попасть на концерт любимой исполнительницы.

Однако концерт Аллы Пугачевой — далеко не единственное музыкальное событие, заслуживающее вашего внимания. Вполне очевидно, что по своим масштабам и грандиозности, а также количеству приглашенных гостей, вряд ли с ним сможет конкурировать какое-либо другое мероприятие, но всё же... Если вы хотите вести активную культурную жизнь, вас обязательно заинтересует новость о том, что уже есть в продаже билеты на Шансон года 2019 в Кремль.

Поклонников настоящего шансона в нашей стране довольно много, так что, откладывать на потом приобретение билетов на такой концерт не стоит.

Более того, некоторые специалисты говорят о том, что велика вероятность того, что перед концертом цены на билеты вырастут в несколько раз. Чтобы не переплачивать, их можно приобрести уже сейчас.


ЛЮБИМЕЦ ЖЕНЩИН — СТАС МИХАЙЛОВ

Стас Михайлов

Если спортивные события предпочитают посещать мужчины, то вот концерты, а особенно такого исполнителя, как Стас Михайлов, не оставляют равнодушными женщин всех поколений. Кстати, билет на концерт может стать отличным вариантом подарка для своей любимой, сестры, мамы.

Узнав, когда даёт Стас Михайлов концерт в Москве 2019 год, довольно насыщенный для него в плане выступлений, вы сможете приобрести билеты в качестве подарка. Такому презенту обрадуется любая женщина. И пока она будет наслаждаться лирикой и бархатным голосом исполнителя, вы сможете посетить футбольный матч с друзьями или отдохнуть вместе с коллегами.


КАК БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕХ КУЛЬТУРНЫХ СОБЫТИЙ ЭТОГО ГОДА

Если вы хотите быть в курсе всех культурных событий этого года, посещать Кремлевский дворец афиша, размещенная в Интернете, вам обязательно пригодится. Благодаря ей вы сможете знать точную информацию обо всех концертах любимых исполнителей и планировать свой культурный график. Ваша жизнь наполнится яркими эмоциями и впечатлениями, которые подарит живое исполнение любимых хитов.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18114 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS