Почему рос биткоин?
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Почему рос биткоин?

Почему рос биткоин?

Сразу после появления, любой актив, имеющий инвестиционную или торговую направленность, имеет невысокую цену. Суть в том, что люди и трейдеры о нём почти ничего не знают, и, соответственно, не используют. Спустя время, если актив представляет реальный интерес, то им начинают интересоваться инвесторы. Если проанализировать стоимость природных ресурсов или драгоценных металлов за последние 100 лет, то так всё и происходило. С развитием промышленности, ресурсы стали более востребованными, и, соответственно, подорожали.

При этом, многие не понимают, https://alpari.com/ru/beginner/articles/bitcoin-will-increase/ почему растет биткоин, а также причины его популярности среди инвесторов и обычных людей. Благодаря своей уникальной технологии, данную криптовалюту называют «цифровым золотом». В последние несколько лет, его стоимость увеличилась в разы. Но, не смотря не растущую популярность, этот актив, подчиняется принципам финансового рынка. Следовательно, у него будут как взлёты, так и падения. А популярность Bitcoin обусловлена тем, что он применяется в качестве:

  • • Инвестиционного средства;
  • • Инструмента для трейдинга;
  • • Платёжного средства.

Но, как и с любым активом, наступает момент, когда он становится доступным каждому в любых количествах. В результате спрос на него теряется, и стоимость актива снижается.

Платформы для трейдинга

Одни из наиболее распространённых платформ, которые применяются на валютном рынке – это MetaTrader 4 и 5 версии. С их помощью можно как анализировать изменение движения котировок, так и совершать сделки с разными валютными парами. Также https://alpari.com/ru/platforms/ платформы для трейдинга MetaTrader 4 и 5 в режиме реального времени отображает важнейшие новости, влияющие на стоимость валют.

Но прежде чем совершать сделки на платформе MetaTrader, её нужно скачать и установить себе на компьютер. Загружать программу лучше всего с официальных, проверенных сайтов. Начинать работу рекомендуется на демонстрационном счету. Это позволит изучить все особенности MetaTrader. Там же можно протестировать новые стратегии, без финансовых потерь.

Сразу после выхода платформы MetaTrader, специалисты признали её лучшим инструментом с интуитивно понятным интерфейсом и большим выбором опций для составления аналитических прогнозов. В эту программу даже можно интегрировать скрипты для автоматического трейдинга.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18306 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS