Концерты в Москве на 2022 и 2023 год 
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Концерты в Москве на 2022 и 2023 год 

Концерты в Москве на 2022 и 2023 год 

Посещение концерта — отличная возможность, чтобы расслабиться и отдохнуть. Атмосфера заряжает энергией, дарит огромное количество новых впечатлений и ощущений. Если вы давно не были на концерте, пора исправлять ситуацию. На 2022 и 2023 год в Москве запланировано много музыкальных мероприятий. Остается только найти самые интересные и выгодные предложения!

Самые популярные концерты в Москве

Концерты в Москве — очень динамичные и оживленные мероприятия. Узнать о самых интересных предстоящих событиях поможет сервис “Музклаб”: находите билеты по максимально выгодным ценам, проверяйте наличие и комиссию.

На 2022 и 2023 год в Москве запланировано большое количество концертов. Среди самых ожидаемых: 

  1. «Бал Клавы Коки». Здесь вас ждут новейшие спецэффекты, яркие и броские, они покорят ваше воображение и позволят окунуться в сказочный музыкальный мир. Еще будет сольное выступление Клавы Коки. Шоу посетят интересные, неожиданные гости, гарантировано много сюрпризов.
  2. Концерт певицы МакSим. Она выступит в рамках осеннего тура «Я буду жить». Именно так называется одна из песен певицы, которую она обязательно исполнит на мероприятии. Доступны билеты разных категорий: танцпол, фан-зона, VIP, Super VIP и ложи. 
  3. Михаил Шуфутинский, большой юбилейный концерт. Мероприятие запланировано на 2023 год. Праздничный вечер подарит много новых впечатлений. Вас ждет умопомрачительная, наполненная желанием жить и любить атмосфера. 
  4. Концертная программа Леши Свика. Он — отечественный рэп-исполнитель. На мероприятии вас ждет взрывная атмосфера. Песни рэпера слушают по всему миру, поэтому концерт понравится не только фанатам, но и тем, кто мало знаком с творчеством Леши Свика.
  5. Японское барабанное шоу, TAIKO IN-SPIRATION. Нестандартный формат, необычные участники и уникальная атмосфера. В России подобный концерт проводится впервые. Билеты лучше приобрести заранее, чтобы не упустить лучшие места. Шоу обещает быть завораживающим!

В столице ежегодно организовывается огромное количество концертов. Поэтому не стоит упускать возможность их посетить. Выбирайте те направления, которые вам нравятся больше всего: рэп, хип-хоп, джаз, классика или что-то другое. Это позволит максимально расслабиться и насладиться атмосферой.

Найти билеты можно с помощью сервиса “Музклаб”, который покажет предложения о продаже на других площадках, проверит наличие, цену и выведет самые выгодные варианты. 

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18123 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS