Корчма "Тарас Бульба" возвращается на Пятницкую в новом формате | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Корчма "Тарас Бульба" возвращается на Пятницкую в новом формате

Корчма "Тарас Бульба" возвращается на Пятницкую в новом формате
Один из первых московских ресторанов «Тарас Бульба» обновился и возвращается в здание по прежнему адресу - ул. Пятницкая, 14. Теперь он принимает гостей под вывеской «Корчма».
Компания R4S Group (владелец помещения) продлила долгосрочный контракт с рестораном еще в 2020 году, предоставив партнеру-арендатору льготный период на обустройство, говорится в сообщении R4S. Арендатор продолжительное время работал над концепцией, которая сохранила атмосферу легендарного ресторана, став при этом более комфортной для гостей и проводил ремонтные работы.

«Тарас Бульба» на Пятницкой за два десятилетия стал знаковым местом для москвичей и гостей столицы. Меню ресторана является визитной карточкой для иностранных туристов, желающих познакомится с украинской кухней, ставшей традиционной для многих постсоветских стран.

Рестораны «Тарас Бульба» появились в Москве в 1999 году и очень быстро завоевали популярность. Корчма «Тарас Бульба» на Пятницкой – один из первых ресторанов сети в Москве, который в разные годы посещали Борис Ельцин, Билл Клинтон и многие другие известные политики и деятели культурны.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19167 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS