Кожаные женские кроссовки на весну
Пн, 29 апреля €98.03 $91.78
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Кожаные женские кроссовки на весну

Кожаные женские кроссовки на весну
Весенняя спортивная женская обувь очень разнообразная и подойдёт не только для занятий спортом, но и для создания модных нарядов, в которых можно отправиться и на работу, и на учебу, и на прогулку. Актуальны яркие и однотонные модели классической формы, а также кроссовки на высокой платформе, с прозрачными элементами, разнообразными принтами, металлических оттенков, да и вообще с любым необычным дизайном, привлекающим внимание.

Сочетаем разные образы

Кожаная обувь для занятий спортом имеет классическую форму и дизайн, напоминающий моду 80-х и 90-х годов, ведь именно этот период у многих ассоциируется со спортивной классикой. Конечно, лучше всего такая пара подойдёт к спортивной одежде и джинсам, но можно позволить фантазии разгуляться и разбавить ей романтичный образ, подобрав строгое платье. Женские кроссовки на весну в однотонном дизайнерском исполнении позволят создать монохромный образ. Особенно актуальные белые, чёрные и пастельные оттенки. Минимум элементов декора и украшений и подошва средней толщины – вот ее отличительные черты.

женские кроссовкиОбувь на высокой платформе может напоминать классическую или быть похожей на кеды на толстой плоской основе. Она очень эффектно выглядит в неоновых или металлических оттенках, а также с добавлением прозрачных деталей. Отлично подходит под джинсы, летящие платья, пальто-оверсайз, объёмные свитшоты, комбинезоны.

Ни для кого не секрет, что современные кроссовки отлично вписываются и в офисный стиль. Дополнить строгие костюмы и платья могут простые изящные модели чёрных и белых цветов Это могут быть варианты с имитацией кружева и вышивки, со вставками из различных материалов или прозрачными элементами. Подошва в данном случае должна быть не слишком высокой.

Стоит обратить внимание на модели с подошвой необычной формы, контрастной расцветки или каким-нибудь рисунком. Так довольно простые кроссовки могут сочетаться с прозрачной платформой, дополненной ярким рисунком, оригинальная шнуровка тоже может послужить прекрасным украшением.

Вышивка, стразы, кружево и другие смелые дизайнерские решения будут уместно смотреться только на вечеринках и дискотеках. Собирая наряд для весёлого вечера, вы можете не сдерживать себя и выбрать любую даже самую смелую пару. Смело сочетайте ее с мини-платьями, топами, шортами, длинными и короткими юбками и вы наверняка станете звездой вечера.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16476 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS