Креатив во время ремонта
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Креатив во время ремонта

Креатив во время ремонта

В наши дни разнообразие отделок помещения растет с каждым днем. Сегодня вариантов обустроить комнату, офис, дачу или любое другое помещение огромное количество. Для подвижных, живущих активной жизнью людей рекомендуется выбирать интерьер спокойных оттенков, чтобы, приходя в дом, такое окружение способствовало отдыху души и тела. Пассивным же, наоборот рекомендуется обустраивать жилую комнату в ярких тонах, дабы побуждать энергию и направлять ее в нужное русло.

В комнате можно также запечатлеть некоторые элементы природы. Очень эффективен и удобен в данном случае такой вариант, как роспись стен. Если этим делом займется профессиональный художник, то, поверьте, вы не разочаруетесь. На потолке вашей комнаты может разместиться красивое звездное небо, или же яркое солнышко. Очень необычно смотрятся также витиеватые, кое-где даже непонятные узоры в стиле модернизма. Хаотичные линии разных цветов, но одного оттенка придадут вашей комнате атмосферу хай-тека и последнего писка моды.

роспись стен

Не стоит забывать и о минимализме. Например, неплохим вариантом является роспись стен на однотонном, лучше всего белом или черном кафеле. Нарисованная красная роза на черном кафеле смотрелась бы очень даже неплохо. Но помните, что когда вы выбираете черный кафель для ванной, не используйте его на всех поверхностях. Сплошной черный цвет никому на пользу не пойдет. Разбавляйте его более светлыми тонами.

Другим элементом современного декора являются картины. Можно подумать, что украшение дома или любого другого помещения картинами -пережиток прошлого. Но как бы не так. Очень распространенным дизайнерским приемом является сосредоточение огромного количества картин, больших и маленьких на небольшом кусочке поверхности. Конечно,в данном случае подбирать картины следует с особой тщательностью. Лучше всего для данного варианта подойдут фотографии в рамках. Такой себе семейный альбом напоказ. Необычно и красиво.

Купить картину можно любую и из любого материала. Очень красиво смотрятся картины - аппликации, с применением песка, камней и т.д. Однако размещать такие картины стоит в больших помещениях, иначе большая картина в маленькой комнатке будет смотреться нелепо. В любом случае, неплохо было бы проконсультироваться со специалистом, но если вам лично что-то нравится и вы считаете нужным сделать именно так - делайте. Вам ведь находиться в этом помещении, а вы должны себя чувствовать там максимально комфортно.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18236 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS