Кредит наличными на покупку автомобиля | Авторские колонки
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Кредит наличными на покупку автомобиля

Кредит наличными на покупку автомобиля
Большинство людей на сегодняшний день, к большому сожалению, используют именно те кредиты, которые предлагает банк. Считая, что условия кредитования, навязываемые банками, наиболее удачны

Стоит понимать, что ни один банк, как государственный, так и коммерческий, никогда не предложит потребителю кредит на условиях, не выгодных самому банку. Поэтому, понимание кредита правильного выбора кредитной программы, есть началом финансового образования любого человека.

Что предлагают сегодня потребителям?

Сегодняшний день несет в себе потребность человека в автомобиле для различных нужд. Купить автомобиль за наличные деньги, на сбережения, может позволить себе не каждый. Поэтому все чаще люди приобретают авто в кредит, пользуясь услугами портала кредит-онлайн.рф, который предлагает наиболее выгодные условия получения кредита наличными для каждого. Ниже приведем несколько советов, как правильно и более безопасно оформить кредитный договор.

Во-первых, не стоит бросаться на рекламные вывески утверждающие, что именно в той или иной компании кредит наиболее выгодный. Сегодня нам обещают условия по три четыре процента годовых, различные акции и бонусы, всевозможные «скидки». Как известно из опыта, не каждая скидка в итоге становится скидкой, и не каждый бонус приносит пользу заемщику. Во-вторых, кредитный договор при оформлении автомобиля, в принципе, как и любой другой договор, требует особого изучения.

Не стоит торопиться, прочитайте все и полностью. Часто в силу своей невнимательности, заемщики попадают в неприятные ситуации. Обращайте внимание на все сноски, которые могут показаться незначительными на первый взгляд, но, в будущем, значительно «удорожить» ваш автомобиль, и затянуть время для выплат. Если какой-либо пункт не понятен вам, лучше всего с полученным договором обратиться в юридические компании. Специалисты, сталкивающиеся с данными вещами постоянно, смогут вам растолковать все нюансы договора. Изучат и предоставят вашему вниманию все скрытые неоговоренные моменты.

Что нужно учитывать при оформлении кредита на авто?

Как и при любом кредитовании, оформляя кредит на автомобиль, вам предоставят расчет и порядок платежей. Данный график достаточно информативен, но есть одно «но», увидев приемлемую сумму платежа в месяц, заемщики часто не обращают внимания на сумму в конце списка, то есть полную сумму кредита. Очень часто данная цифра в разы отличается от обещанной.

Большим минусом при оформлении кредита на автомобиль есть то, что цена авто, указанная в договоре, представлена не в национальной валюте, а обычно в долларах. В этом случае, взяв кредит в 1000 долларов по курсу, допустим 1 к 2-м, через пару лет курс может вырасти до 1 к 5, а отдавать вам все равно ту самую - 1000 долларов. Поэтому лучше всего брать кредит в валюте той страны, в которой проживаете и приобретаете железного коня.
При выборе срока кредитования, лучше всего останавливаться на таком графике выплат, чтобы сумма платежа не превышала двадцати – двадцати пяти процентов от дохода. Такие выплаты будут более комфортны для семейного бюджета.

Коротко говоря, будьте внимательны при оформлении кредита на автомобиль. Внимательно изучайте договор, не стесняйтесь переспрашивать и уточнять, в конце концов, не бойтесь отказываться и искать более выгодные предложения. И еще один совет, так сказать, из личного опыта, при подписании договора и другого пакета документов при заключении договора займа, не подписываете документы по одному. Требуйте весь пакет, сразу, подписанный кредитором. В таком случае, вы исключите подписать «лишнюю бумажку», которая может стать для вас обременяющим фактором на долгое время. Будьте бдительны, ведь доказать что-то банку после подписания бумаг, порой, бывает очень и очень сложно.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17835 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS