Помощь по взысканию долгов | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Помощь по взысканию долгов

Помощь по взысканию долгов

Если вам требуется помощь в такой ситуации, как взыскание долгов с должника, то действенным вариантом будет обращение в юридическую компанию, в которой работают настоящие специалисты. Сотрудники компании «Аспект» могут гарантировать своим клиентам возврат любого вида имущества и долгов, помогая вернуть собственность даже без расписки и остальных документов.

Правовые способы взыскания долга

Когда возникает необходимость вернуть долго, большинство пользуется услугами коллекторов или криминальных авторитетов, что в конечном итоге может привести к возникновению новых проблем. В данном случае, лучше всего воспользоваться услугами профессиональной компании, которая поможет вернуть долг в судебном и досудебном порядке:

  • В досудебном порядке. Затягивание возврата долга может быть чревато финансовыми трудностями для клиента, поэтому прикладываем максимум усилий для того, чтобы оперативно вернуть долг. Доверяя работу настоящим профессионалам в этом деле, вы сможете быть полностью уверены в отличном готовом результате, ведь успех в таком случае возможен в 45.5% всех случаев. Доверяя работу профессионалам в этом направлении, каждый из вас сможет быть уверен в отличном результате;
  • Взыскание долгов при помощи суда. Если должник добровольно не хочет отдавать деньги, то специалисты компании готовы открыть уголовное дело. Через суд они смогут помочь каждому своему клиенту добиться выплаты не только полностью всего размера долга, но и пени, штрафов и издержек. После того как будет вынесен приговор, специалисты компании будут контролировать исполнение судебного решения со стороны приставов.

Сотрудники компании готовы оказать помощь каждому из клиентов даже в тех случаях, когда отсутствует расписка, а должник объявляет себя банкротом. Юристы компании являются настоящими профессионалами своего дела, они также тесно сотрудничают с правоохранительными органами, что позволяет точно и оперативно определить наличие у должника имущества, активы за пределами России, фиктивные сделки, а также убелить выплатить долг до начала судебных разбирательств.

Обращаясь к специалистам уже сейчас, вы можете быть уверены, что они помогут вернуть ваш долг на самых выгодных условиях. Переходя на сайт компании, вы сможете более детально узнать интересующую вас информацию, а также воспользоваться услугами в любое удобное время.

Юридическое бюро «АСПЕКТ»
+7(495) 278-07-86
https://помощь-юристов.москва
г. Москва, улица Бахрушина, 1с1

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19372 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS