«Кроношпан» стал спонсором детского турнира по киокусинкай в Подмосковье
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

«Кроношпан» стал спонсором детского турнира по киокусинкай в Подмосковье

«Кроношпан» стал спонсором детского турнира по киокусинкай в Подмосковье

30 декабря в культурно-досуговом центре поселка Восход Московской области прошел турнир по карате киокусинкай «Звезды Бусидо». В предновогоднем спортивном празднике участвовали 60 юных спортсменов в возрастной категории 10-11 лет из села Новопетровское, посёлков Глебовский и Восход, городов Кубинка, Голицыно.

Болельщики отметили мастерство тренеров, красивые бои, которые показали юные спортсмены и выразили надежду, что турнир станет хорошей предновогодней традицией. Особой благодарности ребят и их наставников удостоилась компания «Кроношпан», оказавшая спонсорскую поддержку в проведении спортивного праздника. Благодаря поддержке компании, было разыграно 20 комплектов медалей и кубков. Юные спортсмены получили возможность поверить в свои силы, научились делать первые шаги к победам. Это отличный новогодний подарок для тех, кто увлечен спортом.

Сегодня многие компании переживают непростые времена, но «Кроношпан» несмотря ни на что остается верен своим обещаниям и своей благородной миссии – развивать социальную инфраструктуру в регионах присутствия, поддерживать тех, кто дружит со спортом, стремится реализовать свои таланты. «Кроношпан» спонсирует спортивные клубы, организовывает турниры по боевым искусствам и другим видам спорта. Компания выступает за гармоничное развитие детей и юношества.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19185 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS